Страхи могут убивать...

Объявление

Для игроков:


Справочная информация:

|Правила;|
|Список персонажей;|
|Занятые внешности;|
|Сюжет;|
|Наша реклама;|
|Акции;|




Администраторы:

Terry Ross - Создательница

Дэвид Камуи - Куратор игры

Clide Silver - Дизайнер

Модераторы:

Sylvia Brooks




Дорогие гости:

Здравствуйте, дорогие гости! Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой игре. Сразу хотим предупредить, что рейтинг игры
NC-17
. Однако на форуме запрещены оскорбления участников и мат. Приятной игры..



Время | дата | погода:

Дата:1 июня 2007 года.
Время:08:00 - 10:00 утра.
Погода: На улицах сыро, в воздухе повышенная влажность из-за ночного дождя. Температура воздуха: +18.



События в игре:
Квесты, обновления сюжета, а так же текущие действия.
Следите за информацией, а то пропустите что-нибудь важное.
.....


Текущее объявление:
Таак, ну и чего все расселись? А ну живо играть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страхи могут убивать... » Регистрация » Анкеты


Анкеты

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Заполненые анкеты оставляем тут.

0

2

1. Фамилия Имя (возможна кличка)
Сильвия Брукс
2. Возраст (либо 18, либо 19)
18 лет
3. Биография ( полная! Что с вами происходило в детстве и до момента приезда в дом! От 6 строк)
Росла в семье, вместе со старшей сестрой.  Закончив первый курс, съехала от родителей и отправилась путешествовать по миру.  Она была счастлива тому, что сможет приехать на всё лето в классный пент-хаус и отдохнуть от работы, но приключение поджидало девушку и тут. Так как Сильвия любит экстрим, проблемы с этим у нее были еще с детства. В 12 лет она впервые села на мотоцикл, не проехав 10-ти метров она упала с него, разбила нос и сломала руку. Но это девушку не остановило. В 15 лет она решила прыгнуть с парашютом. Попытка удалась лучше, чем с мотоиклом. В 17 окончила школу с отличием и пошла учиться на журналиста.
4. Характер ( описываем стороны, манеры, привычки, всё! От 3 строк)
Настоящая экстрималка. Ради горячей сплетни полезет и в кратер вулкана. Считает себя независимой и успешной. Учится на втором курсе, а уже стала главным редактором студенческой газеты. Обожает приключения. Остра на язык, но в принципе очень добрая. Любит скорость, быструю езду.
5. Внешность (От 4 строк!)
Сильвия невысокая  брюнетка с серо-голубыми глазами и нежной кожей розоватого оттенка. У Майл пухлые губы , большие глаза и ресницы. Девушка имеет стройную фигуру. (Есдинственный её недостаток, немного кривоватые зубы) А так девушка довольно привлекательна. Имеет 36 размер ноги. Любила поэкспериментировать со своей внешностью, была блондинкой и черненькой, но решила вернуть свой цвет волос.
6. Где ваш персонаж учится (сверяйтесь с другими участниками, все должны быть из разных институтах; колледжах...)
"Институт проблем информационного права" в США, факультет "Журналистики и права"
7. Детский страх вашего персонажа (например: Фредди Крюгер, Бугимен и пр.)
Тероптериды.
8. Какие-то важные вещи в вашей жизни (они могут быть, а могут отсутствовать)
Медальон, подаренный на 18-ти летие
9. Особые способности ( отличающие черты)
Умение чувствовать настроение других
10. Связь с вами (не ЛС, желательна аська)
ICQ: 364187764
11. Как вы нас нашли? (нам же интересно)
Посоветовал администратор
12. Оставьте на любом сайте нашу рекламу, а в этом пункте ссылку на нее, но не забываем про взаимность!
Ссылка http://yourtwilight.rolka.su/viewtopic.php?id=646

Принято

Отредактировано Сильвия Брукс (2010-07-27 16:01:04)

+1

3

1) Имя Фамилия
Аманда Дарквин
2) Где вы оставили нашу рекламу?
http://fbrfeatpol.forum24.ru/?1-7-0-00000014-000-60-0
3)Пробный пост

Увидев, как в баре ОН беседует с дочерью своего врага, Аманда пулей оттуда вылетела и направилась в номер.
«Как он мог так поступить со мной?! Я все для него делала, а он заигрывал с НЕЙ, целовал ЕЁ! Это не выносимо! Родители были правы – он меня не любит, он – мне не пара! А я наивная дура верила каждому его слову, помогала во всем, возненавидела его врагов… Где же этот чертов ключ? Чем меньше сумка, тем тяжелее в ней хоть что-то найти.»
Вытряхнув на пол все содержимое сумочки, девушка стала искать ключ.
- Не это ищешь, дорогая? Я решил, что ты его потеряешь, и взял себе твой экземпляр. Почему ты так быстро ушла – мы могли бы хорошо развлечься…
Рядом с Амандой стоял ОН - Дениал Гроз, человек, которого она безумно любила, человек, который одной улыбкой мог свести ее с ума – и крутил в руках электронный ключ от их номера. Вырвав ключ у парня, девушка быстро открыла дверь и буквально влетела в номер, сшибая все на своем пути.
- Подонок! Гад! Ничтожество! Больше я не собираюсь терпеть твои выходки: я уезжаю, и осуществляй теперь свою «великую идею», «гениальный план мести» САМ! Мне надоело, что ты заигрываешь, что со всем, что движется женского пола…
Аманда уже достала свой чемодан и стала бросать в него вещи, но Дениал схватил ее и развернул к себе, получив при этом пощечину.
- Не кричи, успокойся. Так было нужно – ты же знаешь, как я отношусь к тебе и как к НЕЙ… Как ты могла подумать, что я променяю тебя на какую-то девицу? Ты такая красивая и притягательная, особенно сейчас, когда так похожа на разъяренную львицу.
Молодой человек внимательно смотрел в глаза девушке, а на его губах играла плотоядная улыбка. Он провел костяшками пальцев по щеке Аманды, которая уже перестала вырываться, и растеряно на него смотрела.
-Что ты со мной делаешь? Зачем? Неужели тебе нравится доводить меня каждый...
Закончить девушка уже не смогла – Дениал занял ее губы более приятным занятием.
«Сумасшедший… да и я недалеко ушла раз люблю его… Я уже не смогу без него жить, если он хочет этого – я ему буду помогать..»
4)Страх
Обезофобия, характерная для всех рафинированных и избалованных девушек, читающих только глянцевые журналы
5)Ключ к игре
Украла Терри*
6)Связь с вами
616-908-257

Принято

Отредактировано Аманда Дарквин (2010-10-12 00:11:19)

+2

4

1) Имя Фамилия
Джорджия Бэлан
2) Где вы оставили нашу рекламу?
http://twilightsaga.topbb.ru/viewtopic. … p;p=8#p479
3)Пробный пост
   Джорджия зашла в дом.
Как объяснить родителям, что я хочу уехать на все лето. Ведь они хотели, чтобы я побыла с ними. Как-нибудь скажу, я очень волнуюсь, не хотелось бы их расстраивать. Но я хочу поехать и как-нибудь их уговорю.
   Девушка немного нервничала. Войдя в гостиную, брюнетка увидела, что родители сидят на диване и смотрят телевизор.
   - Дорогая, что ты там мнешься на пороге и не проходишь? - спросил папа.
  - Что-то случилось? Не молчи! - Испугано сказала мама.
   - Ничего страшного, не пугайся, -  улыбнулась девушка.
   - Но что-то ты скрываешь. Давай  рассказывай, не томи, - мать подошла к дочери и взяла ее за плечи.
   - Я просто хотела сообщить вам новость - я уезжаю на все лето и просто боюсь, что вы расстроитесь, - Джорджия повернулась к маме.
   - Глупенькая, что ты нас так пугаешь! Конечно мы хотели провести время вместе, но если ты решила, то мы не против. - Женщина обняла дочь.
4)Ключ к игре
Украла Терри*
5)Связь с вами
Уже знаешь.

Принято

0

5

1. Фамилия Имя
Клайд Сильвер

2. Возраст
19 лет (3 сентября)

3. Биография
Его мать: Элисон Кайл, коренная англичанка, перебравшаяся в Америку несколько лет назад, ныне владеет преуспевающим модельным агентством. А отец: Алекс Сильвер, сын успешного Японского предпринимателя и латиноамериканской танцовщицы, ныне занимал почетную должность Криминального следственного отдела (в ФБР).
Родился парень 17 ноября в одной из элитных частных клиник. Без особых страданий со стороны Элисон и трогательных, сопливых прелюдий. Впоследствии миссис Сильвер еще не раз скажет, что ее первые роды были очень легкие, и будет права. Первенец, очаровательный малыш, лежащий в специализированном детском отделении, мирно спал, и невольно вызывал искреннюю улыбку на лице счастливого отца. Долго с именем мучиться не пришлось, а все потому, что общего друга Алекса и Элисон звали Клайдом. Именно этот веселый и жизнерадостный человек с невероятными амбициями и твердыми убеждениями познакомил тогда их. Алекс учился двумя курсами раньше, и, когда на одну из школьных вечеринок Клайд (старший) привел свою давнюю школьную подругу, очаровательное, хрупкое создание с черными, как смоль волосами, ниспадающими по спине и огромными голубыми глазами, он понял - это судьба. Вернее как понял? Сначала его целью оказалось банальное соблазнение и склонение к физическому контакту молодой первокурсницы. И только пообщавшись с ней пару часиков и так и не достигнув желаемой цели с первого раза, он понял, что перед ним весьма интересный собеседник, а главное - не доступная малолетка. Стоит ли говорить о том, что для того, чтобы назвать своего первенца Клайдом, особых размышлений и споров не понадобилось.
«- Да, он будет достойным наследником. – Заявил Алекс, держа на руках младенца.
- Достойная жена, достойный наследник. – Улыбнулась Элисон. – Не многого ли ты хочешь?»
Слова Элисон оказались подобны пророчеству. И вот, в свои 16 лет, Клайд уже знал все тонкости светской жизни, играл в «светские» игры и мог поддержать разговор на любую тему. Но истинным и достойным наследником так и не стал. Бунтарский нрав и неуемные амбиции требовали реализации, а под строгим, едва ли не деспотическим наблюдением отца, ни о какой самореализации не могло быть и речи. Матушка была все время занята с младшим братом Клайда, так что на первенца обращала внимание лишь из вежливости и слабого чувства материнского долга.
«- Здравствуйте инспектор. – Вымученно выдавив улыбку, произнесла миссис Сильвер и, взглянув на немного пыльного и потрепанного сына, спросила. – Что на этот раз?
- Не имеет значе… - попытался встрять Клайд, недовольно поморщив нос. Но его попытку немедленно пресек довольно ощутимый подзатыльник.
- Вождение в нетрезвом виде, распитие алкоголя в общественных местах, учинение беспорядков. – Начал перечислять инспектор.
- И только? – Фыркнул молодой человек и попытался по привычке скрестить руки на груди. Но сразу зашипел от боли. А все из-за пореза на левом предплечье, заработанного в честной драке.
- А тебе мало? – Возмутилась Элисон. – Благодарю, инспектор, мы обязательно примем меры. – Уже более мягким и миролюбивым тоном обратилась она к инспектору, который, к слову говоря, уже не в первый раз отмазывал Клайда от серьезных неприятностей.
- Хотелось бы верить. Потому как еще один залет и вашего сына уже ничто не спасет от скамьи подсудимого»
Но благо, мы живем не в каменном веке, и семейство Сильвер - люди цивилизованные, поэтому, вместо того, чтобы устраивать грандиозный скандал и рукоприкладство, родители парня решили действовать иначе. В апреле этого же года Клайд был отправлен в Японскую школу карате, где и проучился вплоть до своего дня рождения. А после своего дня рождения парень вернулся домой, но только для того, чтобы подать документы в Гарвардский университет.
Вступительное тестирование далось не так уж просто но, тем не менее, Клайд успешно с ним справился, и вот, начиная с сентября следующего года, он уже был в числе студентов Гарвардского университета. Родители, в кой-то веке, стали гордиться своим сыном, а брат, Джейсон, даже немного завидовал. И все же были моменты, которые немного удивляли как родственников, так и друзей. Никто и предположить не мог, что Сильвер выберет именно медицинский факультет. Но факт остается фактом.
После переезда в Кембридж Клайд получил комнату в студенческом общежитии, успел познакомиться со своими сокурсниками и соседями по общаге. Денег на тот момент было достаточно, тем более, родственники предлагали неплохое спонсирование, вот только зависимость от родственников в ближайшие несколько лет не входила в его планы. А потому после занятий молодой человек пытался  искать работу на вечернее время. Около месяца подрабатывал разносчиком пиццы, грузчиком, помощником на стройке, барменом, но нигде не задерживался слишком долго. Спустя полгода молодой человек случайно нашел в интернете объявление: «Требуется инструктор по тай-бо, на вечернее время». Физическая подготовка у парня была, недостатком коммуникабельности он тоже не страдал, так что практически без проблем получил эту работу.
Но спустя полтора года произошла череда событий, из-за которых молодой человек и оказался в том самом доме. А началось все со звонка. Банального звонка из дома…
«- Алло… - Немного сонно и явно неохотно ответил Клайд.
- Клайд…. Это мама… - послышался дрожащий, чуть сдавленный голос Элисон. Это заставило Клайда тут же проснуться.
- Что такое? – Уже чуть более напряженно спросил парень.
– Джейсон… Джейсон попал в больницу… - Послышался ответ и еле сдерживаемые рыдания»
Тогда, не задумываясь ни на минуту, юноша позвонил на работу и в университет, дабы предупредить о своем временном отъезде.  Быстро собрал необходимые вещи, добрался до аэропорта, той же ночью вернулся домой. Уже в родном городе он быстро узнал, в какой больнице находится брат и первым же делом отправился туда. Отца как всегда не было рядом, зато матушка встретила его в наилучших традициях. А именно -  попыталась выместить на нем свои эмоции и обвинить в случившемся. Оставалось только молча слушать слова и обвинения взбесившейся женщины, при этом самому стараясь не вставлять колкие комментарии.
«- Значит так. Хватит на меня орать! Я понимаю, что должен оберегать Джейсона, но в его бесплатные телохранители я не нанимался. И уж тем более не желаю стать твоим объектом для битья! – Не выдержав многословной тирады, резко ответил Клайд. – Да и не такие уж страшные травмы получил Джей, чтобы ты так беспокоилась сейчас за его жизнь. Согласись, небольшое сотрясение мозга и царапина на руке - не такая уж большая цена за участие в крутой драке.
- Да как ты можешь такое говорить? Джейсон хороший, смышленый мальчик, он книги читает и с друзьями ходит в кино днем, между прочим, а не в полшестого утра после пьянки! Тебе до него далеко!
- А знаешь, и слава богу! Быть маменькиным сынком не такая уж завидная участь. – Огрызнулся Клайд, за что тут же получил оплеуху. Женщина, разрыдавшись прямо у сына на глазах, удалилась в дамскую комнату. Обычно, если парень чувствовал, что он не прав, то шел, успокаивал мать и извинялся. Вот только в этот раз чувства вины не было. Напротив, появилось достаточно сильное раздражение и желание высказать все, что он думает, как матери, так и своему младшему брату. Злость даже физически ощущалась в буквальном смысле  до мерзкой, ноющей боли в солнечном сплетении. В какой-то момент Сильвер поймал себя на мысли, что злость и боль не связаны друг с другом. Но стоило ему взглянуть на маман, выходящую из дамкой комнаты, как от этой мимолетной мысли не осталось и следа.»
Благо, миссис Сильвер не стала закатывать очередной скандал, а продолжила молча дожидаться когда, наконец, закончиться допрос, который длился уже несколько часов. Сам Клайд тоже был не прочь поговорить с братиком, только его ожидания не были столь томительные. После трехчасового перелета, нескольких суток бодрствования, большая часть времени которых уходила на тренировки и подготовку к соревнованиям, он достаточно быстро заснул прямо в коридоре. Разбудили его несколько часов спустя, причем сделал это человек, который еще не так давно орал на него, обвиняя чуть ли не во всех смертных грехах. К счастью, разборок больше не было, даже наоборот, Элисон слишком настойчиво интересовалась, как у него дела и все тому подобное. Но Клайд тогда чувствовал себя не слишком хорошо, поэтому старался как можно быстрее закончить данный разговор. Тем более, он действительно немного беспокоился за состояние брата.
Через день семейство Сильвер в полном составе вернулось домой. Правда, для Клайда это возвращение оказалось очень непродолжительным. Тем же вечером молодого человека увезли на скорой с острым приступом аппендицита. Операция прошла не совсем удачно, хирург случайно перерезал артерию, так что помимо самой операции, пришлось еще останавливать сильное кровотечение. Но в целом, исход оказался благополучным.
Через неделю мучений и наблюений за некомпетентными сотрудникам, его наконец выписали из больницы (но если быть точнее: предки забрали его домой), а еще через десять дней из Лондона приехала бабушка и надоумила его родителей отправить сына куда-нибудь на природу. Чтобы отдохнуть и не забивать свою голову суматошной жизнью студента.

4. Характер
Вы никогда не узнаете, что у него на уме. На вид милый и уравновешенный Клайд, в сущности своей является настоящим сорвиголовой. И это не пустые слова, как может показаться на первый взгляд. Но здесь все-таки стоит рассказать по порядку, объяснить, как экспрессивный, вспыльчивый лихач сумел-таки обуздать свои амбиции и направить их в нужном направлении.
   Доброжелательный, улыбчивый и рассудительный молодой человек, часто производит на людей положительное впечатление. Сдержанный, тактичный, но достаточно общительный. Обладает тонким чувством юмора вперемешку с убийственным сарказмом, но слов на ветер бросать не станет. Хорошо воспитан, начитан и создает впечатление грамотного и образованного человека, способного поддержать разговор практически с любым собеседником. Но при этом старательно избегает пафоса и сложных фраз, стараясь, чтобы собственная речь всегда была простой и понятной для всех.
За все время пребывания в Гарвардском университете парень успел заработать себе  репутацию ленивого, безразличного пофигиста. А все потому, что на людях он намеренно старается вести себя спокойно и не реагировать на провокации, хотя это дается ему не так легко. Но, тем не менее, его умение владеть собой стало настолько хорошим, что даже в гневе он будет улыбаться и смотреть прямо в глаза, сохраняя убийственное спокойствие. Он носит маску? Отнюдь. Носить маски - удел бездарностей, истинному актеру маски не нужны. Он сам настолько гармонично ужился со своим новым образом, и даже сдерживая свои эмоции, он не перестает быть или выглядеть искренним. Он достаточно умен, чтобы пойти на хитрость, но предпочитает действовать в открытую, любит честную игру.
Но что же заставило этого законченного хулигана умерить свой темперамент? Были ли качества или опыт, которые способствовали формированию такого образа? Наверно были. Ответственность, целеустремленность и желание повзрослеть, чтобы окружающие, наконец, начали воспринимать его всерьез, заставили парня кардинально пересмотреть свое поведение. Конечно, в серьезного ботаника он не превратился, но поступки свои стал обдумывать. Ведь к решительным действиям Клайд всегда готов, правда, не всегда раньше задумывался о последствиях. Еще один момент - это ответственность и стремление защищать близких ему людей. Особенно младшего брата (а он один из тех не многих людей, за которых Клайд любому голову оторвет).
Как известно, поведение - это только часть характера. Наверное, стоит копнуть глубже, чтобы добраться до самой сущности. А вот тут уже не все так просто. Нет, его нельзя назвать невероятно сложной натурой, который своей сложностью и непонятностью *бет всем мозги (простите за грубое слово), но и простаком его не назовешь. Слишком тяжело порой ему удается держать себя в рамках. Еще бы! Такого экспрессивного молодого человека еще поискать надо. Он смел, даже слишком смел, любит риск и опасность, скор до драки. Активист. Стремится всегда быть в курсе дел и максимально реализовывать собственную энергию, желательно в нужном направлении. Уперт донельзя и не умеет проигрывать. Для него просто не существует слова «нет» и если он что-то решил, то обязательно получит этого. Не терпит верховодства над собой, причем не важно, в какой форме пытаются им помыкать. Не любит и не умеет проигрывать, в том числе самому себе, а уж признавать свои слабости подавно. Эта черта не раз возводила его на пьедестал почета, но эта же черта не раз ставила его в крайне неприятные и даже опасные ситуации.

5. Внешность
«Я не красавчик, чтоб все с ума сходили», наверное, именно этой фразой сам Клайд мог бы вкратце описать свой внешний вид. Не очень высокий, но и не низкий (рост чуть выше среднего). Стройный, даже худой, достаточно спортивный, не тощий, просто у него тонкая кость. Излишняя худоба и высокий рост порой создают иллюзию хрупкости, но военная выправка заметна сразу. Ярко выраженного мышечного рельефа молодой человек никогда не имел, тем не менее, активный образ жизни сделал его фигуру спортивной, а уж гибкости и ловкости могут позавидовать многие профессиональные спортсмены.
Смуглая кожа светлого оттенка. Черты лица правильные, не очень резкие, но выразительные. Ярко выражены скулы. Его можно даже назвать красивым, но не идеальным и немного смазливым.
Волосы у парня черные, блестящие, густые и удлиненные, где-то до плеч, может чуть длиннее. Стрижка и прическа меняются часто, но общий имидж теперь остается стабилен. Уже как два года удлиненные, черные волосы, стали неотъемлемой частью его образа. И изменить его - все равно, что сбрить гриву со льва.
По мнению самого Клайда, в его внешности есть только одна черта, которая его полностью устраивает, это руки. Тонкая кисть, длинные пальцы, хорошие ногти. Руки музыканта. На левом запястье едва заметен длинный шрам. На самом деле, это след от серьезного пореза, к счастью в наше время при наличии средств сделать шрам менее заметным не такая уж большая проблема.
Еще одной не менее примечательной особенностью во внешности, что позволяет Клайду выделятся на фоне европейцев, является азиатская внешность, доставшаяся ему от отца.
Что же касается образа, то здесь все значительно проще. Или сложнее, но это зависит от случая. В выборе повседневной одежды парень скорее консерватор, нежели любитель экзотики. Поэтому весь гламур остается для приемов и фотосессий, там и джинсы поуже, и рубашка с глубоким вырезом да еще и куча различных аксессуаров, начиная от ярких, стильных браслетов и заканчивая тяжеленными золотыми цепями на шее. А в жизни одежда простая и элегантная, без пафосных излишеств. Единственное, что остается неизменным, так это любовь к аксессуарам, но опять же, в повседневной жизни все огранивается часами, парой колец и любопытной, но не броской подвеской на шее. На теле имеется пирсинг. Прокол в пупке и правом ухе. Из обуви молодой человек предпочитает сапоги.

6. Где ваш персонаж учится
Гарвардский университет, медицинский факультет.

7. Детский страх вашего персонажа.
Нет, нет, нет и нет! Никаких, зомби, вампиров, а уж тем более Фредди Крюгера, парень не боялся никогда. Но, в детстве, были две вещи, которые могли ужасно напугать его. Это вид собственной крови и уколы.
Спустя годы, страх перед этими вещами практически испарился. Осталась, пожалуй, легкая неприязнь.
Зато появился страх перед наркозом и перед сильнодействующими успокоительными.
Ах да, еще парень терпеть не может закрытого пространства.

8. Какие-то важные вещи в вашей жизни
Будучи независимым человеком, Клайд всегда сам решал, что ему нужно, а что нет. Но есть две вещи, которые он знает достаточно хорошо, только благодаря своему отцу. Это японский язык и владение катаной (последнее - вещь совершенно бесполезная в современном мире, хоть и эстетична)

9. Особые способности
Амбициозен и всегда стремиться быть первым.
Имеет неплохие задатки полиглота.
Как никто другой, умеет попадать в идиотские ситуации.

10. Связь с вами
icq 579166624

11. Как вы нас нашли?
Реклама на каком-то форуме. Не помню.

12. Оставьте на любом сайте нашу рекламу, а в этом пункте ссылку на нее, но не забываем про взаимность!
здесь

и если что, ключ к игре: Украла Терри*

Принято

Отредактировано Клайд Сильвер (2010-09-28 18:44:29)

+1

6

1. Фамилия Имя (возможна кличка)
Дениал Гроз

2. Возраст (либо 18, либо 19)

24 года

3. Биография ( полная! Что с вами происходило в детстве и до момента приезда в дом! От 6 строк)
Помнишь душное лето с обгорелой травой, хрустящей под ногами, словно мертвый осенний лист, рыбалку с отцом, плеск рыбьего хвоста по воде и собственный звонкий смех?
Ласковые слова матери перед сном и такую искреннюю любовь в глазах, заботу и нежность в каждом прикосновении.
Улыбка, что давала столько сил двигаться дальше, кладезь уникальных вещей, способов, видений и историй, прямо перед тобой, вот тут, в ладонях, в голосе, что зовет к себе на колени.
И непрекращающееся счастье, безмерно долгое и такое светлое. Насколько широко оно распахнуло моё сердце, стерло границы фантазии и собственных возможностей.
Стук-стук-стук радостного сердца и…щелчок капкана на сердечной мышце.
Нет больше любви, нет света, нет тепла. Выжженная трава под ногами навсегда останется мертвой, в немом изумлении подражая твоей новой душе.
Один. Абсолютно. Как слепец, не знающий пути в новом окружении.
Что случилось, почему?
Заткнись и существуй. Это всё что ты слышишь в ответ на свой вопрос, единственный ответ из всего безразличия, царящего вокруг.
И ты затыкаешься. Навсегда. Лишь изредка открывая свой богомерзкий рот для вынесения приговора, затем снова возврат невидимого клейма, и молчание.
И ты существуешь. Не выживаешь, но и не живешь, копя отчаяние и тупую боль в сердце, которое все еще кровоточит.
Ведь капкан все еще на месте. Его никто не снимал.
_____________________________________________
Долгие годы кочеваний по родственникам и безымянным приютам, бессмысленные, потраченные годы на то чтобы разглядеть изнанку всех этих людей, что были вокруг, весь их драный, прогнивший синтипон души. Годы вынашивания злости и плана мести, годы побираний и выклянчиваний денег, чтобы поступить, наконец, в университет.
Думаете все забыто? Никогда. Не со мной.
Генри, Генри…это глупое, но ставшее таким дорогим мне имя, подарил первый сентябрь в
университете.
Я думал я уже и забыл, каково это, чувствовать…но ты, ты вернул мне прелесть бытия.
Нет. Открыл прелесть собственной души.
Разделить небо на двоих и властвовать в своем дымном всполохе до последнего дня учебы.
Выбеливая оперенные крылья, разведенных плеч, размазывая по губам алость закатов.
Свободные боле от тяжести земных пороков и законов.
Я создавал новые колкие созвездия из твоего чувственного тела, связывая поцелуями бледные точки родинок воедино. А ты помогал мне в осуществлении плана мести, заготавливая клетку для наших грешных пташек.
Несдержанно нежный. Только с тобой и только так. Навеки.
И я все-таки нежно зашью иглой, ласково, до боли, как ты любишь, все твои шрамы на лопатках. Это другие их не видят, но я-то не слепец, малыш. Кончики моих пальцев чувствуют неровные линии израненной  кожи под собой.
Но только посмей предать, уйти, господи, как смешно, разлюбить. Твои ткани прервутся в нитях ловчей лески, разрубаясь до кости в сочный кровавый деликатес.
Только посмей.
Ты посмел.
Посмел, дьявол тебя дери.
И я посмел. Поднять на тебя руку в тот же день...
Руку, полную острейшей, закаленной в огне кухонной  стали.
_____________________________________________________
Черт, я устал сидеть на кокаине, Генри. Правда, устал.
И куда девать теперь всех этих синтепоновых шлюх? От них несет алкоголем, и воздух как кисель застыл вокруг них кислым потом. Вокруг них, нас, всех. А еще их милые носики так же запорошены коксом.
Мы ведь любим, играть в эту игру – раздень и трахни как можно быстрее, с жаром, с сопротивлением, с руками и бедрами, прижатыми полуобнаженным раскаленным телом к полу. Рассыпать белый порошок по груди, слизывая с сосков, вдыхая  с покрытой испариной кожи.
Можно даже скормить чуть кокса с языка одной из этих растекшихся тушью лиц.
А потом снова резкие рывки входящей в нее разгоряченной плоти. Она вполне отработала свое угощение.
Вой и стон до утра. Бешеные сучки.
Сколько ты им заплатил, сто,  двести? Они работают, словно неустанные секс-машины, выдавая крики за криком, в истерической мольбе выклянчивая всю сладость экстаза. А может горки кокса, я не копался в их мыслях.
Черт.
Очередной презерватив летит на пол, чтобы дать жизнь новой сигарете. Копаться в чужих мыслях, да на кой оно мне, в своих-то часто копался? Уголек вспыхивает чуть ярче, обугливая край бумаги. М, то- то же.
Две ложки сахара по утрам в кофе, новая пачка сигарет и пара презервативов, вчерашний омлет в холодильнике,  вот все мои потребности. Какие мысли? Так будет сегодня, завтра и так было вчера. Так у всех, парень.
В этой дрянной эпохе синтепоновых шлюх и одноразовых людей, таких же, как тот использованный презерватив, что ты выбросил минуту назад, в ней все так.   
Разве что завтра прибавится новая царапина от бритвы, да снесут очередную парочку высоток частым Боингом. 
Но ночью ты все так, же будешь иметь тех же самых шлюх в пудре из кокса, заваривать тот же кофе с двумя ложками сахара и готовить очередной омлет, потому что ничего больше готовить не умеешь. Всё будет по-прежнему.
Ну, разве что трахаться будешь уже в другой позе.
Но, нет, Генри, мой ласковый медвежонок, отвечает не сразу, он, знаете ли, молчалив, плюшевый проходимец.
Изменится Дени, еще как изменится.
Группка одноразовых скотов пойдет в утиль. Скоро, очень скоро, мой мальчик.
Перевешаются, а может, ломая ногти и невзначай ключицы друг другу, коверкая прямой рельеф носов, будут пытаться искать выход в созданном мною для них аду.
Да, Генри. Славное будет зрелище для твоих пуговичных глаз. Хотел бы я такие же стеклянные, без капли эмоций на донышке...     

С сигареты срывается последний грамм пепла и больно жалит колено, обращая внимание на свою скоропостижную смерть. Ну вот, уже догорела.
Пора, Генри…
Ногти рывком разрывают плюшевый живот по ровной линии шва, лаская ладони мягкой набивкой, пока, наконец, не касаются колодной рукояти кухонного тесака.
Поворот, шаги и возврат в комнату к стонущим сучкам.

…но больше всего я  любил именно синтепоновую начинку в игрушках.

4. Характер ( описываем стороны, манеры, привычки, всё! От 3 строк)
Абсолютный эгоист, была бы его воля, давно бы сдох от передоза на Ибице, утомив предварительно пару сотен шлюх.
Любит огрызаться, подкалывать других в беседе, иногда грубо прерывая, часто словцами в духе «чёрного юмора» и обычного сарказма.
Когда не в духе, ограничивается парой фраз, да и в принципе немногословен.
Замкнут, особенно с незнакомыми ему людьми.
В то же время неплохой актер и если нужно поставить себя в роли милого отца двух дочек – поставит. Всё ради наивысшей цели – своей мести.

Привычки: Я слишком много пью, и, кажется, слишком мало курю.
Точнее ни грамма, ни шепотки табачного листового пороха, который ты так любишь. И который, возможно сделал бы нас ближе, удвоив то общее, что у нас уже есть.
Вот только я не изменяю своим принципам. По крайней мере, этому. Да и вообще я изменять не люблю, мерзко это.
Но даже самые стойкие принципы со временем ломаются, не так ли?
Вот так же я когда-то не пил.
Пока не встретил тебя. И тут всё, сразу в запой, с головой, с ногами-руками…с тобой.
До сих пор не знаю, что пьянит  сильнее, твои губы или бутылка виски. А может, они уже слились воедино и я ни-чер-та не могу разобрать.
А еще наркота. Да, я же заядлый наркоман. Стал, с некоторых пор. И это тоже из-за тебя.
Без тебя.
Корежит ломка, выворачивает суставы, блестя глазами в зеркалах…ломка души моей.
Затем одна быстрая встреча, молчаливая сделка и охапка моих ломких нервов в твоих ладонях, взамен на дозу. Какую на сей раз, гипнотизирующий взгляд, заставляющий забыть, где ты и что ты, мимолетное прикосновение, веяние дурманящего одеколона, такого до боли знакомого?
И однажды придет время заплатить слишком высокую цену, сделать выбор и уже не вернуться в прежнюю оболочку. Навсегда.
А еще я люблю сладкое. Я полюбил его по новому, когда ты обмазал губы шоколадом от пирожного, а я некстати полез целоваться. И знаешь, это был лучший поцелуй. И лучший шоколад, марки «С твоих губ».

5. Внешность (От 4 строк!)
Обычный на вид высокий  (190 см) брюнет, с озлобленным, немного диким взглядом карих глаз. Прямой нос, густые брови. Губы полные, практически никогда не изогнутые в улыбке, иногда невольно их сжимает.
Спина чуть сутулая, плечи практически всегда напряжены, впрочем, как и всё тело.
От природы  и занятий сексом имеет неплохую подтянутую фигуру, особенно в области ягодиц.
Ногти на длинных тонких пальцах длинные, что странновато для мужчины.
Имеет едва заметный шрам на левом колене от падения с лестницы.
Пирсинга и татуировок нет.

6. Где ваш персонаж учится (сверяйтесь с другими участниками, все должны быть из разных институтах; колледжах...)
Окончил Лингвистический факультет Йельского университета.

7. Детский страх вашего персонажа (например: Фредди Крюгер, Бугимен и пр.)
Детские страхи давно перебороты, а из пришедшего со временем – страх неразделенной любви, отказа. Но пока этот страх настолько в зародыше, что сам хозяин не подозревает  о его существовании и медленном развитии. Всколыхнуть сей страх и вызвать его бурный рост  может лишь грандиозное, из ряда вон выходящее, событие, которое затронет все сознание и эмоции Дениала.


8. Какие-то важные вещи в вашей жизни (они могут быть, а могут отсутствовать)

Крохотный кулон в виде песочных часов на тонкой серебряной цепочке, носит на шее.
Плетеный красно-черный браслет на левой руке и цепочка из голубых крестов на правом запястье. Все эти вещи крайне важны для мужчины, но истинный смысл и всю их важность знает лишь он сам.
Белый плюшевый мишка, примерно 40 сантиметров в высоту. Для особо грязных дел и одиноких ночей. Обнимать чужакам его опасно, из-за острой начинки можно случайно разрезать руку или выколоть глаз. Нередко ведет со своим плюшевым футляром для оружия беседы, даже имя ему выбрал – «Генри», имя первого и последнего человека с кем у Дениала была настоящая любовь. К слову, в прозрачный пластик медвежьих глазок вставлены настоящие человеческие радужки, снятые с покойного возлюбленного с хирургической аккуратностью и установленные в игрушку с парочкой трюков для вечной свежести своего потрясающего зеленоватого цвета.

9. Особые способности ( отличающие черты)
- Странная склонность спать полностью обнаженным, да и на людях вполне может появиться в подобном виде, что нисколько его не смутит. Возможно, эта склонность развилась из-за искаженного нарциссизма.
- Разговаривать с плюшевым мишкой.
- Напиваться до полного безобразия. Причем не всегда понятно, действительно ли он напился или мастерски прикалывается. Иногда балуется кокаином.
- Растягивать ваши души между своих губ и вынимать движением ногтей стоны на высоких тонах и зверскую боль, не зная меры и конца, слова «стой» или «нельзя».
- Наслаждаться болью и причинять ее другим. Ну, думаю, вы это уже поняли.
- Генри помог устроиться управляющим в коттедже, соответственно, Дениал имеет ключи от всех его номеров.

10. Связь с вами (не ЛС, желательна аська)
408247653

11. Как вы нас нашли? (нам же интересно)
Брат привел, посадил на горшок и сказал играй)

12. Оставьте на любом сайте нашу рекламу, а в этом пункте ссылку на нее, но не забываем про взаимность!

тут

Насчет Аманды (отношение к ней, их встреча) будет указано в первом с ней игровом посте.

Принято

Отредактировано Дениал Гроз (2010-10-01 19:55:01)

+1

7

1. Фамилия Имя
Дэвид Камуи

2. Возраст
19 лет

3. Биография
1.
- Знаешь, Роберт, мне не хочется есть эти хлопья.
- Да ладно, Дэви, мама же так старалась…
- Вот сложно! Насыпала в тарелку и все!
- Дэви, малыш… - женщина заглянула в кухню и удивленно посмотрела на сына, - с кем ты говоришь?

*

Это началось после смерти моего друга. Ему было всего девять, он утонул. Я пытался его вытащить, но вода была такая холодная, а он такой тяжелый… 
Врачи говорили, что у меня может быть депрессия, что я могу очень сильно переживать. Да, я переживал. Да, мне было плохо. Однако через месяц я понял, что появился Роберт. Ему было 19, он был очень взрослым и сильным. У него были европейские черты лица, стильная одежда и красивые черные глаза.
Маме сказали, что дети часто придумывают себе невидимых друзей.
Роберта видел лишь я один. Вернее я не видел. Я знал, что он есть. И он говорил со мной в голове. Но я не мог нормально ему отвечать, поэтому говорил с ним вслух. В школе меня стали считать странным. Но мне было так хорошо с Робертом! Он умел играть на фортепьяно, умел читать стихи – даже на русском! Роберт был моим лучшим другом.

2.
Маме не везло с мужьями. Первый бросил ее где-то через месяц после свадьбы. Второй – мой отец – вернулся в Японию, когда мне исполнилось десять. От отца мне досталась весьма оригинальная внешность педика и странная фамилия, которая совсем не сочеталась с именем.
Третий муж оказался сволочью. Нет, даже хуже. Он оказался редкостной скотиной. И еще хуже. Эта тварь решила, что милый маленький мальчик, который так охеренно похож на девочку, удовлетворит все его потребности.
А ведь тогда я еще доверял ему. Но Роберт меня предупредил, что такие взгляды взрослого потного мужика ни к чему хорошему не приведут.
Эта жирная грязная свинья заперла меня в подвале, когда мать увезли на скорой в больницу – она не смогла выносить ублюдка от моего отчима.
В подвале было очень холодно, грязно и страшно. Оказалось, что я боюсь темноты. Что я боюсь пауков.

*

- Роберт! – Дэви ныл, рыдал и скреб ногтями тяжелую дверь.
- Не пищи, пацан! – тихий рык.
Мальчик скатился вниз по лестнице и стал вглядываться в душащую его темноту, подвывая от страха.
- Ну чего ты в эти стены пялишься. Нет меня там. – Голос насмешливый, уверенный в себе.
- Роберт?
- Этот сосунок тебе не поможет. Он умеет только стишки читать и по клавишам брямкать. Никчемный маменькин сынок. Я же круче, котенок. И ты послушай, что мы будем делать, когда придет этот боров…
…через пару минут Дэви уже спокойно стоял возле двери, улыбаясь. В руках у него была широкая доска с кривыми ржавыми гвоздями, торчащими из нее.

*

Мама все никак не могла понять, как я смог отодрать голыми руками доску от ящика. Про Бена (тот, грубый и уверенный в себе) я уже никому не рассказал. Хватило ума молчать о новом друге. Вернее – защитнике. Бену около 26-27-и, он высокий и сильный парень. О его внешности я стараюсь не думать. Пугают меня такие личности.

3.
В 16 лет у меня появилась девчонка. Она была такой милой… с темными волосами и задорным характером. Наверное, я ее любил. Но что-то странное случилось там, в бассейне. Наша команда по плаванью как всегда занималась отдельно от девчонок. Тренер не хотел, чтобы они нас отвлекали. Ну, он тренер, ему виднее. Я скучал без Мари, но два часа спокойно мог выдержать и без ее ласковых прикосновений.
Когда мы ходили в душ, мыться приходилось порой в одной кабинке двум-трем парням, особенно когда в бассейн приходила команда второй школы.
Я к этому уже привык. По крайней мере мне так казалось раньше.
В тот день я вдруг понял, что у меня стоит, когда я смотрю, как Шон намыливает свое тело. И эти капли, стекающие по плечам… 

*

- Уррр, какой мальчик… так и хочется, чтобы трахнул меня! – томный и слегка хриплый голос. Женский?!
Дэви застыл, разом покрывшись волной ледяных мурашек, несмотря на то, что в кабинке было дико жарко. Шон уже выскользнул в раздевалку.
- Ты…кто?
- Фууу, какой жалкий лепет! Мальчик, ты недостоин такого жеребца! – смех.

*

Ее звали Катрина или Кэт, Кэтти, киска… она меня пугала. Действительно пугала. Больше, чем сила Бена. В ней было что-то дикое. Она была как кошка, которая черт знает где гуляет… и приходит довольно неожиданно. Но она умела готовить и отлично убиралась. Еще она умела водить машину – единственная из всех. Со временем я понял, что она очень полезна.

*****

Дэвид рос в довольно обычной семье. Работящая мать, несколько грубый отчим. После странного происшествия в подвале отчим больше не трогал мальчика. Да и вообще старался с ним меньше общаться. Летом Дэви ездил к бабушке и дедушке, которых любил куда сильнее, чем родителей. Когда парень вырос, он перестал ссориться с отчимом, ходил с ним на футбол и вообще они стали лучшими друзьями. Словно детские кошмары были напрочь забыты.
Учился Дэвид поразительно хорошо, был очень успешен в литературе и музыке, ходил в кружок хора. Оказалось, что он еще неплохо рисует и даже вышивает. Парень помогал матери по хозяйству, часто готовил и с охотой убирался. Потом с первого раза сдал вождение. С девушкой своей парень и не думал расставаться, хотя они порой сильно ссорились якобы из-за двойственности натуры (и ориентации) Дэви.
Парень решил поступить в Нью-Йоркский университет, учиться на дизайнера-художника.
А потом случилась авария, в которую попали его родители. Отчим умер сразу, еще до приезда скорой. Мать прожила на несколько часов дольше и скончалась в реанимации. Несколько дней Дэвид ходил тенью себя самого. Потом чуть ожил и стал возвращаться в жизнь. Опекунство оформили его бабушка и дедушка, поэтому парень на улице не оказался. Он стал чуть более замкнутым, меньше улыбался, хотя раньше считался душой компании. Девушку он бросил, хотя тому не было никаких особенных причин.
Когда опекуны решили отправить его отдохнуть в какой-то там загородный домик, парень не стал сопротивляться. Людей там явно будет меньше, чем в университете. Да и природа… это же так хорошо. Дэви решил, что заодно и потренируется, напишет отчетную работу. Новые люди, красивая природа, небольшой уютный дом – что может быть лучше?

1. Роберт Шоннон. 19 лет, англичанин. Увлекается поэзией, отличный художник. Любит детей, говорит, что у него обязательно будет четверо малышей в будущем. Играет на гитаре и рояле, неплохо поет.
2. Бен Блей. 27 лет, американец. Отменный стрелок, занимается подпольными боями. Служил в армии. Любит футбол и пиво, а также домашнюю выпечку, омлет и бекон.
3. Катрина (Кэт), фамилию не называет. Около 20 лет. Живая и подвижная девушка, очень общительная и кокетливая. Иногда курит. Любит готовить, умеет вязать и вышивать, водит машину.

Дэвид подозревает, что есть и другие личности, но пока что эти трое наиболее активно себя проявляют.

4. Характер

Дэвид предпочитает тишину и одиночество, когда можно спокойно сесть и заняться чтением либо открыть альбом с карандашными набросками. Парень слегка замкнут, но если разговорится, то становится едва ли не в центре внимания всей компании.
Любит музыку и театр, хочет научиться танцевать. Мечтает слетать в Египет, Грецию и Чехию.
Парню нравятся старинные вещи, заброшенные здания и осенние улицы. Любит бывать на природе.

1. Роберт.
Обаятельный, начитанный парень. Умеет поддержать беседу, разбирается в искусствах, любит большие компании. Мечтает о семье, домике с белым заборчиком, любящей жене, четверых детишках. Ему нравятся цветы, какое-то время увлекался ботаникой, но вскоре понял, что ковыряться в земле – довольно скучное занятие, проще любоваться чужим трудом на этом поприще. Катается на лыжах, в принципе спорт очень уважает. Не любит насилие и драки, часто оказывается в затруднении, когда случайно попадает в такие ситуации. Старается быть вежливым со всеми. «Личности» считает семьей, порой лезет с советами, некоторые из них бывают весьма полезны. Основу – Дэвида – уважает, но уверен, что парень нуждается в их помощи.
2. Бен.
Насмешливый и слегка грубый человек. Обожает охоту, оружие, бокс. Увлекается американским футболом, но не прочь порой погонять и в соккер. В детстве играл в бейсбол, но игра его не затянула. Хочет поселиться в каком-нибудь тихом городишке в горах, выползать на рыбалку с друзьями, пить пиво у костра, ковыряться в старом пикапе, а потом поехать на нем по серпантину, слушая всякую дрянь по радио.
С «семьей» старается не общаться, на приставания Кэт не реагирует, Роберта чаще всего посылает. Считает себя защитником, поэтому в любых сложных ситуациях берет контроль себе.
3. Катрина.
Общительна и приветлива. Обожает дискотеки и клубы, ходить по магазинам и готовить. О себе почти ничего не рассказывает. Хочет найти себе парня, поэтому, когда Дэвид общается с кем-нибудь мужского пола и не сильно ужасной внешности, Кэт предпочитает в этот момент управлять сознанием. Поэтому Дэвида часто можно принять за гея.
Беном восхищается, а Роберта считает занудой. К Дэвиду относится с покровительством старшей сестры.

5. Внешность
У Дэвида несколько странная внешность парня-девушки. Он довольно высок – 187 сантиметров, с красивым подкаченным телом. У него темные волосы, короткая стрижка – правда, сейчас он несколько оброс. Уши проколоты, на пальцах часто много колец, на запястьях – браслеты. На шею тоже что-нибудь вешает. Тонкие брови, губы, как у девушки – полные, изящных очертаний. Глаза серо-голубые, но Дэвид может менять их цвет линзами. Иногда парень перекрашивается в белый, порой наращивает длинные волосы. В одежде предпочитает разнообразие. Черные рубашки, штаны, джинсы, футболки, куртки, кроссовки и ботинки. Иногда даже в шляпы облачается.

1. Роберт.
Любит классические костюмы, черные рубашки и галстуки. Носит часы на правой руке. У него темные глаза, узкие губы и изящные руки с длинными пальцами. Шатен. Лишних аксессуаров не любит.
2. Бен.
Предпочитает всей одежде джинсы и футболки. Кожаные куртки и кроссовки. Левша. У Бена серые глаза, чуть впалые щеки, слегка искривленный нос. Волосы коротко стрижены, русого цвета. Когда видит кольца на руках, воспринимает их кастетом, поэтому особенно не против их присутствия. Однако его раздражают пиджаки и галстуки.
3. Катрина.
Блондинка, юбки и платья не любит, хотя тело у нее весьма соблазнительное – длинные ноги и пышная грудь, тонкая талия. Все свое, все натуральное, никаких операций. Только шейпинг, массаж, йога, пробежки по утрам (в этом они с Беном сошлись). Носит узкие джинсы, топики, обожает таскать у мужчин рубашки. Обожает украшения.

6. Где ваш персонаж учится
Нью-Йоркский университет, художник-дизайнер

7. Детский страх вашего персонажа
Пауки, отчасти – темнота. Множество зеркал.

8. Какие-то важные вещи в вашей жизни
Крестик матери Дэвида. Он никогда его не носит на шее, но крестик чаще всего лежит в кармане или в маленьком бархатном мешочке в сумке.

9. Особые способности
       Диссоциативное расстройство идентичности (расстройство множественной личности, расщепление личности, раздвоение личности)

10. Связь с вами
198-866-098 (просьба про форум стараться спрашивать все же на форуме)
11. Как вы нас нашли?
Реклама на форуме «Стимпанк»

12.
тут

Принято

+1

8

1. Фамилия Имя (возможна кличка)
Йоган Розенкройц, предпочитает имя на английский манер Йен

2. Возраст (либо 18, либо 19)
19

3. Биография
Большая семья, дом в предместье Кёльна, три машины, два золотистых ретривера и хомячок. Дом — полная чаша. Йен никогда не имел недостатка ни во внимании, ни в деньгах.Он всегда рос общительным и сообразительным мальчиком, в школе и в спорте стремился быть первым. Будущее место обучения выбрал самостоятельно, но выбор поддерживали родители — отец и мать были только рады, что сын выбрал профессию настоящего мужчины.
Что касается студенческой жизни — нельзя сказать, что Йен влился в неё достаточно активно. Парень нечасто бывал на вечеринках и зачастую излишне тщательно подбирал себе знакомства, да и предпочитал проводить время скорее дома за книгами, нежели в шумных компаниях. Пожалуй, характер — это то единственное, что мешает жизни Йена. Впрочем, скорее всего так кажется только со стороны.

4. Характер
Самоуверен, прямолинеен, скептичен. Перфекционист. Пытливый ум заставляет Йена уничтожать книгу за книгой, а честолюбие — всегда стремиться к новым вершинам. Окружение парень подбирает очень тщательно, близко общается только с избранными, а  к остальным относится подчёркнуто прохладно, а зачастую даже бывает колок и язвителен.
В романтических отношениях  у юного Розенкройца всегда были трудности — девушек он частенько недооценивает, относится к ним слишком требовательно.  Осознаёт это прекрасно, но сделать с собой ничего не может. Порывистый, галантный и внешне яркий Йен всегда привлекает внимание, но и сам же отваживает поклонниц от себя. Окружающим просто говорит, что у него нет времени на такие глупости, как отношения. Сам же, кажется, не слишком беспокоится на эту тему. Возможно, он тайно влюблён в собственную младшую сестру, но едва ли признаете когда-нибудь себе в этом.
Ценит в окружающих острый ум и адекватность. Подсмеивается над людскими пороками, хотя и сам зачастую неидеален.
В сверхъестесственное не верит, заядлый материалист. Увлекается множеством наук, но выше всех ставит математику («Математика — царица всех наук»). Уверен, что любое явление можно объяснить, а из каждой ситуации есть минимум два выхода.
Склонен к психоанализу, самоанализу. Высоко ставит такие понятия, как честь, справедливость, дружба.

5. Внешность
Йен обладает классической арийской внешностью. Он натуральный блондин, что свойственно многим немцам, с правильными чертами лица — прямой нос, широкий разлёт светлых бровей и такие же светлые ресницы, обрамляющие серо-голубые глаза. Он не слишком высок, но отлично сложен, а двигается легко и ловко. В одежде предпочитает что-то наиболее официальное, но удобное, никогда не заставит себя одеть вещь, в которой ему не комфортно, галстуки тоже не слишком жалует, а при большой необходимости скорее повяжет под ворот рубашки платок.

6. Где ваш персонаж учится
Кёльнская Военная Академия

7. Детский страх вашего персонажа
Пожалуй, такой человек, как Йен, едва ли может иметь детский страх. Страхи его зачастую более материальны — быть отчисленным из академии, потерять родителей или здоровье. Впрочем нет, это скорее опасения. Чего действительно боится Йен — это так называемый «конец света», апокалипсис..Экологическая катастрофа, метеорит, взрывающий землю, катаклизмы, раскалывающаяся земля, океаны, выходящие из берегов, и горы, стираемые друг о друга в пыль, торнадо и тысячи бессмысленных смертей... Это действительно страшно.

8. Какие-то важные вещи в вашей жизни
Несмотря на то, что «самые важные вещи — это не вещи», Йен глубоко привязан именно к материальному в своей жизни. Во-первых, конечно, свою жизнь он не представляет без коммуникатора и ноутбука. Во-вторых — бытовая техника. Заниматься домашним хозяйством, стиркой и мытьём посуды, парень совсем не склонен, считая это прерогативой вспомогательных приборов. Что касается остального, то ценности у него самые стандартные — семья, деньги, перспективы в карьере, личное пространство.
Помимо прочего, Йен очень ценит пистолет, подаренный ему отцом на восемнадцатилетие - прекрасный Глок-17, способный на стрельбу даже под водой. На ручке пистолета — надпись на немецком: Die Ehre uber Alles. (Честь прежде всего).

9. Особые способности
Йен левша, но активно учится совершать многие действия и правой рукой (Стреляет с обеих)
Приверженец здорового образа жизни, естественных продуктов и натуральных тканей.
Имеет удивительную способность легко разбираться в устройстве механизмов, талант создавать собственные.
Обладает странной привычкой строить башенки из подручных предметов.

10. Связь с вами
Предпочтительнее личка, потом посмотрим.

11. Как вы нас нашли?
Дэвид привёл

12. Оставьте на любом сайте нашу рекламу, а в этом пункте ссылку на нее, но не забываем про взаимность!
http://dnevnikivampires.mybb.ru/viewtop … ;p=9#p1521

Принято (Дэвид)

+1

9

1. Фамилия Имя
Киль Розенкройц
2. Возраст
18
3. Биография
Как любое общественное заведение (будь то строгий банковский офис или провонявшая сигаретным дымом забегаловка, неважно) центральный университет Кёльна имел свой "говор" - мелодию из завистливого или восхищенного шепота, душевных бесед, свежих или приевшихся сплетен.
Кроме науки здесь говорили о многом. В том числе и о ней.
- Говорят, эта Киль из благополучной семьи.
- Счастливица, повезло ей. Родители такие деньжищи гребут! Видели, какая тачка ожидает ее каждый раз после занятий?
- И заботой она, видимо, не обделена. Эдакая "папенькина дочка".
- Да что там "папенькина"! Вы видели ее братца?
- А, того юношу с пронзительными серыми глазами?
- Разве они у него не голубые?
- Без разницы. Важно что он при деньгах и хорош собой. Как,говорите, зовут его сестру?
- Что-что? Ты хочешь подружиться с нашей изнеженной принцессой, чтобы сблизиться с ее братом? Жестокая...
- Не думаю, что из меня выйдет хорошая подруга. Ведь я так сильно ей завидую. Она...слишком любима и оберегаема. Я даже сомневаюсь, что ей нужна поддержка кого-то за пределами семейных уз.

Все так, как и сказал "говор".
После занятий в университете Киль действительно незамедлимо отправлялась домой. Туда, где ее ждали. Туда, где любили и берегли. Даже ее имя трактовалось не иначе как "возлюбленная".
Еще до своего рождения она была желанным ребенком. И то, что на свет появилась именно малышка было просто замечательно: в семье теперь двое детей, старший - мальчик, младшая - девочка. Разве не идеально?
Правда, то, что принято называть детским эгоизмом не обошло Киль стороной. Ей казалось, что старший брат требует к себе слишком много внимания, родители проводят с ним пусть на минуту, но больше времени и смотрят на него с большим трепетом и надеждой, чем на нее. Нет, маленькая Киль не ненавидела Йогана. Даже находя в нем конкурента, она незаметно для самой себя ставила его себе в пример, восхищалась им, даже пыталась ему подражать.
Интересно, замечал ли сам Йоган ее смешные попытки? Забавляло ли его это или заставляло собой гордиться?
... 
Счастливое детство, беспроблемный переходный возраст, цветущая юность. Сейчас Киль находилась в том самом прекрасном предвкушении безоблачного будущего.
Оно просто не могло быть иным...
Не могло.

4. Характер
"Говор" не утихал. Он вообще редко утихает полностью.
- Слушай, старина, а ты приглядись! Она ведь неплохой вариант.
- Ты о Киль?
- Ну конечно! Ты что, не понимаешь? Девушка, которую всю жизнь сознательно огорождали от всех проблем и неприятностей. Совсем не знает жизни.Она же совершенно тепличное растение! Бери ее и лепи все, что хочешь! Есть шанс построить самые легкие и идеальные для тебя отношения.
- Совсем не знает жизни? А! Ты про то, что она девственница?
- Э-э...
- Если это так, то пусть лучше кто-нибудь другой лепит, а то ведь с ней хлопот не оберешься. Она какая-то..мм..не сладенькая. Вечно отстраненная. Недотрога, чтоб ее. Хотя...в этом есть что-то возбуждающее...Может быть и правда...
- Забудь. Если ее первым опытом отношений станет такой ужасный человек как ты, это будет печально.
- Эй, я ж только загорелся!
- Хочешь, чтобы тебя насмерть покарали силы Военной Академии?
- Черт! Это была твоя идея!

Не то, чтобы Киль была абсолютно безвольной. Просто она, как и любой прихотливый, старательно взлелеянный цветок нуждается в хозяине. В ком-то, кто сможет безболезненно провести ее сквозь тернии жизненных проблем, снимая с хрупких девичьих плеч всякую ответственность. Она же обязуется при этом вдохновлять данного кого-то на свершения и подвиги, оставаясь за его надежной спиной. Да, она скорее пойдет за кем-то, чем поведет сама. Предпочтет повиноваться, а не властвовать.
Бесхребетная? Отнюдь. Благодаря воспитанию в ее светлой головки с детства сложились благие принципы о том, что нужно быть терпимой к людям, любить ближних, сражаться за свою честь, хранить верность себе и тем, кому поклялась в верности. Так называемый "стержень" в ней был. Причем весьма дельный и непоколебимый. Киль всегда была серьезной и рассудительной, пусть и часто поддавалась сентиментальности. Искренняя вера в то, что жестоких людей по природе своей не существует, а добро всегда побеждает зло обнажала ее восхитительную наивность. И все это в кипе с чарующей загадочностью: она была то близкая, легкая, вечно улыбающаяся, то, наоборот, замкнутая, отрешенная, далекая. И ни один человек из живущих не мог отыскать тот таинственный переключатель, который переводил ее из одной ипостаси в другую. Впрочем, некоторые давно уже научились любить "сумрачное" лицо Киль не меньше, чем "солнечное".
Если вам необходимо излить душу, первой к кому вы обратитесь непременно будет Киль. Ведь она относится к тому редкому типу девушек, что умеют слушать и слышать боль чужих сердец. Но на ряду с этим, вы никогда не дождетесь ее исповеди в ответ. Киль не терпит бессмысленного болобольства.
Добра ли она? Несомненно.Кажется, чувство милосердия работает даже лучше,чем инстинкт самосохранения.
В общем, стержень в ней есть. И нет ничего странного или унизительного в том, что для нормального существования ей непременно необходим "кто-то." Киль просто хочет чувствовать себя защищенной.

5. Внешность
"Говор" утомляет.  От него порой хочется сбежать. Но при свете дня это вряд ли получится. Даже покинув один "говор", непременно попадаешь на губы другого. На улице, в общественном транспорте, даже в самых тихих читальных залах..."Говор" не устраним. И только под покровом ночи, в чьих-то личных покоях, за непроницаемым оконным стеклом может воцариться приятная "тишь".
Пусть это будет рассвет.
Эй, кто-то, ты любуешься?
...Кто-то сидел перед кроватью и смотрел, как Киль просыпается. Как вздыхает, переворачиваясь со спины на бок, и длинные светло-янтарные волосы на подушке укладываются по-новому. Скоро она проснется. Впрочем, время еще есть...
Легкая ночная рубашка, влюбленно припадая к ее телу, скрывает за белоснежной тканью хрупкость и плавность фигуры,совершенно не свойственные крупным, мужеподобным среднестатистическим немкам. Киль, напротив, была прелестно миниатюрна, что и обрекало ее на физическую беспомощность.
Из-за ее беспокойных сновидений, одеяло, как и всегда спадало на пол где-то у ее узких лодыжек в сбуробленном состоянии.Она редко обнажала ноги, предпочитая длинные юбки или, чаще, платья, поэтому редко кому удавалось оценить их  стройность и завидную длину даже при невысоком росте.
Черты лица сохранили свою детскость.Зацелованный предрассветной дрёмой маленький ротик с тонкими, бледными губами чуть приоткрыт.
Ресницы, зримо темнее, чем у брата незаметно дрогнули, а по верхней губе сонно пробежался острый язычок, оставив после себя приятную влажность.
Киль заметила - нет, почувствовала чье-то присутствие. Улыбнулась, не открывая глаз.
- Guten Morgen.
Села по-прежнему слепая. Потерла глаза кулачком; у нее продолговатые, как листья ивы, кофейного цвета глаза. Она ненавидела этот их цвет: у брата он был куда красивее. Ее взгляд был слишком прост, взгляд же брата  завораживал...По-крайней мере, ей так казалось.

6. Где ваш персонаж учится
Кёльнский университет. (Uni Köln) Философия
7. Детский страх вашего персонажа
Вспомним Моцарта. Знаете почему с ним была именно суровая, холодная Констанция? Все просто: ей не нужны были "нежности". Когда любимая девушка великого композитора ласково проводила ладонью по его щеке, последняя вспыхивала словно от пощечины, а Моцарт лишь прикрывал глаза и улыбался.  А ведь некоторые считают это очень романтичным.Когда прикосновения пусть даже самого дорогого и любимого тобой человека приносят вполне ощутимую боль.Некоторые называют это Гафефобией.
Боль для Киль понятие далекое. А все далекое и неизведанное - есть ужасающее. Так что причина ее боязни боли ясна. Альгофобия присуща многим людям. Киль в их числе.
Есть еще один, действительно детский страх, с которым Киль отчаянно пытается бороться. Бронтофобия. Правда мало кто о ней осведомлен: девушка считает постыдным признаться кому-либо, что до сих пор боится грозы.
8. Какие-то важные вещи в вашей жизни (они могут быть, а могут отсутствовать)
Надеюсь, появятся в течение игры.
9. Особые способности
Будучи весьма образованной, владеет четырьмя языками помимо родного. Английский и французский Киль знает достаточно глубоко, японский и русский - по верхам, но в достаточно простой речи, пожалуй, сможет разобраться.
Киль часто погружается в собственные размышления настолько основательно, что может показаться, что младшая Розенкройц находится в прострации. (Ничего не поделаешь, выбранное профессиональное направление требует...)
В раннем детстве утверждала, что может видеть фей.
Не в совершенстве, но владеет игрой на виолончели. ("Что может быть сексуальнее девушки, играющей на виолончели?!" - как говорит ее учитель музыки.)
10. Связь с вами
408135637
11. Как вы нас нашли?
Братец на пару с господином Дэви пригласили.)
12. Оставьте на любом сайте нашу рекламу, а в этом пункте ссылку на нее, но не забываем про взаимность
http://waytothesky.rolka.su/viewtopic.p … ;p=3#p2769

Принято (Дэвид)

+1

10

1) Имя Фамилия
Терри Росс
2) Где вы оставили нашу рекламу?
Тыкни
3)Пробный пост
Тема: Кошмар в ночь 18 Терри.
«Ночь. Маленькая девочка сидела посреди комнаты со своим любимым одеялом, прижав его к груди. Малышка с бешенными от  страха глазами смотрела на шкаф. Из него что-то рвалось наружу. Она встала и на негнущихся ногах дошла до кровати. Нырнув с одеяльцем под большой плед, она продолжала дрожать. Маленькая Терри посмотрела на окно. Даже луна со звездами исчезли. Ребенок всхлипнул, когда из шкафа что-то снова пыталось пробиться в ее мир. Еще секунда и дверца медленно открылась. Пронзительно закричав, дитя выбежало из комнаты. Терри не разбирая ног, бежала, куда глаза глядят, а глаза ее привели на улицы. Девочка бежала по грязным улицам, босиком и в одной пижаме. Лужи уже сделали свою работу и пусть такая легкая, но все же пижама была насквозь мокрая. Хрупкое тело малышки тряслось от холода и страха. Во рту чувствовался вкус желчи. Но маленькая и отважная Терри все равно бежала, а улицы всё никак не кончались. Такие темные и грязные…Девочка так обессилила, что позволила себе передышку и свернула за угол. И эта была её роковая ошибка. Свернув, ребёнок оказался в тупике. Большая кирпичная стена возвышалась над ней. Казалось стена уходит прямо в небо. Из-за грязи, понять какого цвет кирпич было невозможно. Терри собралась, было, повернуть обратно. Но как только оказалось к стене спиной, колени ее подкосились. Это Нечто из ее вечных кошмаров представилось перед ней, показав своё лицо. Обычно Малышке приходилось всегда додумывать себе лицо своего ужаса и лишь тихо плакать, пока то ломилось через шкаф, чулан... Собрав последние капли гордости, она бойко выступила вперед с высоко поднятой головой и прохрипела:
- Я не боюсь…
А ведь как Терри хотела, что бы ее последние слова прозвучали громко и с призрением. Громадная тень стала наступать на девочку. И ребёнок твердо решил, не боятся перед смертью. Зажмурив глаза, она пронзительно закричала…»
Уже восемнадцатилетняя Терри Росс проснулась от собственного крика. Резко сев на собственной кровати в своем новом доме девушка озиралась по сторонам, подтверждая действительность. Просто снова кошмар,…Облегченно вздохнув, она огляделась, но уже осмысленно. Повсюду валялся серпантин и бутылки. Одеяла подушки много чего еще. В середине комнаты стоял кальян, а по углам мирно спали ее друзья. Недоуменно глядя на кровать, она обнаружила, что спит рядом с каким то незнакомым парнем и двумя девушками. Аккуратно слезая с кровати, Терри схватила свою подушку и выскользнула из комнаты. Она поплелась вниз в гостиную. Сейчас, уже взрослая Терри одолевало одно желание: нормально поспать, без каких либо кошмаров.
4)Ключ к игре
Сама придумывала.
5)Связь с вами
Скоро все узнаете*

Ну, как я могу не принять?) Принята!)

0


Вы здесь » Страхи могут убивать... » Регистрация » Анкеты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно