Страхи могут убивать...

Объявление

Для игроков:


Справочная информация:

|Правила;|
|Список персонажей;|
|Занятые внешности;|
|Сюжет;|
|Наша реклама;|
|Акции;|




Администраторы:

Terry Ross - Создательница

Дэвид Камуи - Куратор игры

Clide Silver - Дизайнер

Модераторы:

Sylvia Brooks




Дорогие гости:

Здравствуйте, дорогие гости! Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой игре. Сразу хотим предупредить, что рейтинг игры
NC-17
. Однако на форуме запрещены оскорбления участников и мат. Приятной игры..



Время | дата | погода:

Дата:1 июня 2007 года.
Время:08:00 - 10:00 утра.
Погода: На улицах сыро, в воздухе повышенная влажность из-за ночного дождя. Температура воздуха: +18.



События в игре:
Квесты, обновления сюжета, а так же текущие действия.
Следите за информацией, а то пропустите что-нибудь важное.
.....


Текущее объявление:
Таак, ну и чего все расселись? А ну живо играть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страхи могут убивать... » Флуд » Кабинет психолога


Кабинет психолога

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Ну, насчет психолога это я конечно погорячился. Но тем не менее, высказываеся если нет сил молчать и на душе "скребутся кошки".

0

2

ОЧЕНЬ! ХОЧУ! ВЛЮБИТЬСЯ! УЖЕ НАКОНЕЦ! >_<

фуух *выдохнула*

0

3

а я хочу, чтобы весна пришла... *тоскливо* желательно сразу апрель...

*подумав* хотя нет. пусть сначала будет нг. а потом сразу апрель. так-то.

0

4

Киль Розенкройц
Все будет, милая) но в свое время (возможно тогда, когда ты и сама этого не ожидаешь)

Йен Розенкройц
апрель? а что будет в апреле?

а новый год это да.... хочу провести нг дома на не на новой работе во время ночной смены)

0

5

Clide Silver
в апреле будет самая настоящая весна с листьями, нереальныеми ароматами тающего льда и природы... и чувство такое - жизнь, воздух, любовь... эх)

Если б остался на работе, я бы работал 30-31) а так... надеюсь, Деви приедет *вздох*

0

6

Йен Розенкройц написал(а):

Если б остался на работе, я бы работал 30-31) а так... надеюсь, Деви приедет *вздох*

ох... понимаю...

Йен Розенкройц написал(а):

в апреле будет самая настоящая весна с листьями, нереальныеми ароматами тающего льда и природы... и чувство такое - жизнь, воздух, любовь... эх)

весна..

0

7

Йен Розенкройц написал(а):

в апреле будет самая настоящая весна с листьями, нереальныеми ароматами тающего льда и природы... и чувство такое - жизнь, воздух, любовь... эх)

А по мне так зима с сильными морозами намного лучше... и ждать осталось немного)

0

8

Аманда Дарквин написал(а):

А по мне так зима с сильными морозами намного лучше... и ждать осталось немного)

- Осенняя депрессия у меня
- А почему?
- Потому что осень
- Ну... на следующей неделе зима
- Ещё хуже... -___-

*зарылся в одеяло*

0

9

Йен Розенкройц
А зимой, когда нормальный снег будет, можно на лыжах покататься, на сноуборде, не говоря уже коньках и санках... Красота.... А как снег под ногами в мороз хрустит - просто сказка...

0

10

Аманда Дарквин
а еще снег застилает глаза, а спрятавшийся под ним лед стал общественно опасен))
но блин... нет ничего приятней чем прыгнуть с крыши в сугроб... главное чтобы в сугробе не оказалось досок с гвоздями  :D

0

11

Clide Silver
А еще неописуемо, когда из тебя делают снеговика  :D

0

12

Аманда Дарквин
или хоронят в снегу)  :D

0

13

*смотрит с ненавистью* Когда температура ниже нуля, я превращаюсь в малоадекватный овощ, не желающий не то что участвовать в снежных забавах, а даже существовать -___- *снова зарылся в одеяло*

0

14

Clide Silver написал(а):

или хоронят в снегу)

И такое бывало - правда потом столько заботы и извинений было, когда меня откапывали, что чувствовала себя королевой  :D

Йен Розенкройц написал(а):

*смотрит с ненавистью* Когда температура ниже нуля, я превращаюсь в малоадекватный овощ, не желающий не то что участвовать в снежных забавах, а даже существовать -___- *снова зарылся в одеяло*

Извините, что тревожу, но не могу с Вами не поделиться следующей информацией - у меня за бортом -24 по Цельсию и я этому несказанно рада)) А теперь можете обратно зарываться в одеяло и дальше спать до весны, только не проспите все новогодние праздники))

0

15

Аманда Дарквин *травма, трааавмааа* Была бы моя воля - я бы и в нг дрых...)) А если учесть, что прошлый нг я отпраздновал с бурностью трёх, можно так и сделать))

0

16

Йен Розенкройц
Ну... каждому свое... Я так планирую с друзьями уехать на дачу: море снега, веселья, фейерверков... красотища... и морозы до -30 обещали..

0

17

Аманда Дарквин написал(а):

И такое бывало - правда потом столько заботы и извинений было, когда меня откапывали, что чувствовала себя королевой

ну да, когда откапывают это самое веселое. Особенно если при этом закрыть глаза, затаить дыхание, лежать без движений с стараться не смеяться  :D эх... молодость-молодость...
Зато сегодня -20 градусов и это для меня уже ад. Потому что не игры играл, а четыре раза по полтора часа на остановке стоял. В общем не день, а сказка  :D

Аманда Дарквин написал(а):

Ну... каждому свое... Я так планирую с друзьями уехать на дачу: море снега, веселья, фейерверков... красотища... и морозы до -30 обещали..

э нэт.. - 30 это уже слишком. В такую погоду лучше в доме или в квартире сидеть посасывая шампанское)XD

Йен Розенкройц написал(а):

*смотрит с ненавистью* Когда температура ниже нуля, я превращаюсь в малоадекватный овощ, не желающий не то что участвовать в снежных забавах, а даже существовать -___- *снова зарылся в одеяло*

да, пушистик. Ты у нас и правда теплолюбивый зверек)) ^____^

Йен Розенкройц написал(а):

*травма, трааавмааа* Была бы моя воля - я бы и в нг дрых...))

и что же мешает это сделать?)

0

18

Clide Silver написал(а):

ну да, когда откапывают это самое веселое. Особенно если при этом закрыть глаза, затаить дыхание, лежать без движений с стараться не смеяться

Ээээ... А Вы, что присутствовали при моем откапывании?))) Откуда все это знаете? Или сами так поступали?

Clide Silver написал(а):

Зато сегодня -20 градусов и это для меня уже ад. Потому что не игры играл, а четыре раза по полтора часа на остановке стоял. В общем не день, а сказка

Хех, не удивили меня ничем) Я при любой температуре хожу пешком)

Clide Silver написал(а):

э нэт.. - 30 это уже слишком.

Это лучше, чем +30)) От холода можно укрыться, одеться потеплее и хоть ненадолго, но высунуть нос на лицу, а в жару что делать прикажете? Кондиционер на себя не оденешь))

0


Вы здесь » Страхи могут убивать... » Флуд » Кабинет психолога


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно