Страхи могут убивать...

Объявление

Для игроков:


Справочная информация:

|Правила;|
|Список персонажей;|
|Занятые внешности;|
|Сюжет;|
|Наша реклама;|
|Акции;|




Администраторы:

Terry Ross - Создательница

Дэвид Камуи - Куратор игры

Clide Silver - Дизайнер

Модераторы:

Sylvia Brooks




Дорогие гости:

Здравствуйте, дорогие гости! Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой игре. Сразу хотим предупредить, что рейтинг игры
NC-17
. Однако на форуме запрещены оскорбления участников и мат. Приятной игры..



Время | дата | погода:

Дата:1 июня 2007 года.
Время:08:00 - 10:00 утра.
Погода: На улицах сыро, в воздухе повышенная влажность из-за ночного дождя. Температура воздуха: +18.



События в игре:
Квесты, обновления сюжета, а так же текущие действия.
Следите за информацией, а то пропустите что-нибудь важное.
.....


Текущее объявление:
Таак, ну и чего все расселись? А ну живо играть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страхи могут убивать... » Флуд » О наболевшем. И все же, надеюсь у нас все бодры и здоровы.)


О наболевшем. И все же, надеюсь у нас все бодры и здоровы.)

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Подумал я тут и решил создать сию тему. Все таки зима, холод, время простудных заполеваний и т.д. В общем, делимся своими бедами в плане здоровья, а так же рецептами от простуды и т.п.

0

2

но если честно, надеюсь эта тема будет пустовать) И сразу могу сказать: сам я сюда в качестве клиента ни ногой. Почему? Да просто болезни меня бояться, а не я болезней.  :D
Хотя может для кого то эта тема станет и атуальной... в общем вам решать))

0

3

А мне вот нельзя много пить, ибо я могу умереть, даа)
Ну,это утрированно, конечно, но возможность серьезного алкогольного отравления у меня в сто раз больше, чем у нормального человека.))
Насколько я поняла, у меня всасываемость крови...повышенная О.о

0

4

Киль Розенкройц
зато в этом есть свои плюсы, как мне кажется. По крайней мере алкоголизм тебе точно не грозит.)
Хотя да, надо быть осторожнее.

0

5

а вот что я нашел на просторах великого и ужасного интернета. Искренне надеюсь, что никто из вас никогда не прибегал к таким жутким мерам.

Кто какие знает способы быстренько так заболеть за 2-4 дня простудой, с температурой???? Срочно надо, помогите )))

------------------------------

Ну не знаю. Классе в 7 я делал так. Сахар рафинад (надеюсь знаешь что это такое, а то у меня все почему-то переспрашивают) на 1 кусочек одну каплю йода. Темпиратура 37.7 чувствуешь себя просто замечательно (темпиратуры совсем не замечаешь). Только держится не долго 1 день максимум. Только смотри, один знакомый так "заболел" лег в больницу на две недели. Так что используй на свой страх и риск. Организмы у всех разные и как воспримет твой не знаю. А зачем тебе это вообще нужно?

-----------------------------

Очень просто сиди зимой у раскрытого окна голым и кричи Вашу машу в сраку ой ой ой!!!! (Извеняюсь за мат мое первое слово было *блять* )
Поверь так час проседиш быстро заболееш

--------------------------

Ещё покупаеш Рондо, и дышиш через рот в форточку зимой. Ну и снйчас можно. 10 минут безпрерывного дышания может повысить температуру до 38.2, проверено. Из минусов - горло болит. Из плюсов на 2 недели,ОРЗ однако=)

-----------------------------

Хм...вот прям щас (2:45 на моих) иди гулять...прям в том чём сидиш за компом =)

-------------------------------

Цитата:
Ну не знаю. Классе в 7 я делал так. Сахар рафинад (надеюсь знаешь что это такое, а то у меня все почему-то переспрашивают) на 1 кусочек одну каплю йода. Темпиратура 37.7 чувствуешь себя просто замечательно (темпиратуры совсем не замечаешь). Только держится не долго 1 день максимум. Только смотри, один знакомый так "заболел" лег в больницу на две недели. Так что используй на свой страх и риск. Организмы у всех разные и как воспримет твой не знаю. А зачем тебе это вообще нужно?
у меня атк подруга делала, она этов девчьчячьем журнале прочла , она сделала , в обморок упала, и оказалось что унее сердце слабое....карчое это....не для всех )))) а насчет РОНОДО спс ))) попробую утром

Да у нас в школе аттестация идет, щас нас в попи поиметь хотят, а я вот заболеть хочу ))))
блин я уже и батарие в комнате вырубил и под откытым окном сплю.....

-----------------------------------

у меня атк подруга делала, она этов девчьчячьем журнале прочла , она сделала , в обморок упала, и оказалось что унее сердце слабое....карчое это....не для всех )))) а насчет РОНОДО спс ))) попробую утром

Да у нас в школе аттестация идет, щас нас в попи поиметь хотят, а я вот заболеть хочу ))))
блин я уже и батарие в комнате вырубил и под откытым окном сплю.....
Да зря это все. Потом еще пожалеешь, что так делаешь...

У нас кстати скоро тоже атестация школы и мы, как на зло, попадаем под нее (раз в 5 лет и вот надо нам прям под нее угодить). Ну вообщем не в этом суть. Если по предметам ничего не знаешь, и боишься завалить отестацию, подойди к классному руководителю, завучу или директору и скажи мол так и так если не хотите что бы из-за меня отестация накрылась медным тазом, освободите от занятий в эти дни. У меня так знакомые делали, у них на атестации пол класса только было и конечно же все отличники и хорошисты.

---------------------------------------------

Да зря это все. Потом еще пожалеешь, что так делаешь...

У нас кстати скоро тоже атестация школы и мы, как на зло, попадаем под нее (раз в 5 лет и вот надо нам прям под нее угодить). Ну вообщем не в этом суть. Если по предметам ничего не знаешь, и боишься завалить отестацию, подойди к классному руководителю, завучу или директору и скажи мол так и так если не хотите что бы из-за меня отестация накрылась медным тазом, освободите от занятий в эти дни. У меня так знакомые делали, у них на атестации пол класса только было и конечно же все отличники и хорошисты.
да мне то вообщем то ее нечего бояться, но унас биология и химия, это просто ппц а не учителя.....
кароче нехочу на атестацию а хочу дома посидеть, погамать )))) ща пойду уже рондо куплю ))))) и заодно попробуй к КЛ подойти....тьфу то есть к КР )))) а вдруг освободит

------------------------------------------------

Грифель от карандаша (пробовал не цветного) поднимает температуру до 37.5-38, но только на 3-4 часа.

----------------------------------------------

Ещё покупаеш Рондо, и дышиш через рот в форточку зимой. Ну и снйчас можно. 10 минут безпрерывного дышания может повысить температуру до 38.2, проверено. Из минусов - горло болит. Из плюсов на 2 недели,ОРЗ однако=)
сделал , дышал минут 30 , псоле каждых 10 по 2 штуки жевал...или нада сосать и дышал.....горло першит )

-----------------------------

ночью выйди и выпей 4 балона пиваса (желательно оч. холодного)
заодно и с корешами бухнёшь

------------------------------

САСАТЬ!

Всмысле рондо=) Можно конечно чтонить мощнее найти, и рондо нужен супер мята. А самое лучще Hollz или как там. Вот сосёш вощле горла поближе и в форточку дыши! Вдыхай и сразу выдыхай. Только оккуратнее можно конкретно забалеть!! Если просто горло першит то это ещё не то, но однако можеш у мамы попросить не идти в школу, сказать у меня горло болит, наверника красное, прокатить обязано.

----------------------

Как быстро заболеть:
нам понадобится: Фен 1 шт. Градусник 2шт. Лампочка 1 шт.
Способ применения)):
Берете градусник, грейте об лампочку до нужной температуры).
Феном согрейте голову)
Подходите к родителю с жалобой на горло, даёте градусник.
Родитель может сказать что у вас глючит градусник и что надо померить другим. Берёте другой))) ну сами понимайте)

Способ 2:
Нам понадобится: Ванна 1 шт., Ковш 1шт.
Способ применения))):
Подходите к родителю и жалуйтесь на боли в животе (отравился), и вы сейчас сташните. Предварительно набрав воду в ковш, вы вбегайте в ванну и постепенно(как бы рывками), со звуками ташниловки, вылевайте воду из ковшика в ванну)
выходите с лицом как будто вас заставили съест то что нам дают в школе.
Миссия выполнена. и так можно сидеть дня 2-7))))

----------------------------------

Ну не знаю. Классе в 7 я делал так. Сахар рафинад (надеюсь знаешь что это такое, а то у меня все почему-то переспрашивают) на 1 кусочек одну каплю йода. Темпиратура 37.7 чувствуешь себя просто замечательно (темпиратуры совсем не замечаешь). Только держится не долго 1 день максимум. Только смотри, один знакомый так "заболел" лег в больницу на две недели. Так что используй на свой страх и риск. Организмы у всех разные и как воспримет твой не знаю. А зачем тебе это вообще нужно?
У меня отец так делал когда был в армейке, тока там не было сахара и они вместо него использовали хлеб) и еще это помогало не на 1 день, а максимум на 6 часов(хотя хз у всех организм по разному переносит такие встряски ) (комментарий от бабки: вообще то где -то слышал что если выпить ед то сдохнешь, вообще нужно поаккуратнее с этими советами)

0

6

А мы, как лохи, в 5ом классе грифели от карандашей трескали ><

0

7

*как самый нормальный, грел градусник на лампочке* ^_____________________^

0

8

Киль Розенкройц написал(а):

А мы, как лохи, в 5ом классе грифели от карандашей трескали ><

и как? Помогало?
честно говоря мне бы и в голову не пришло (может это я такой темный о.О *задумался*)

Йен Розенкройц написал(а):

*как самый нормальный, грел градусник на лампочке* ^_____________________^

нее, в моем случае прикол с градусником не катил. Бабушка была медиком и быстро бы из меня правду выбила.

Зато я как дурак пытался сломать себе руку. Не вышло, зато остался синяк... Но вот ведет закон подлости! Или кара свыше (как вам будет угодно): в том же году перед выходными я случайно повредил себе руку (2 вывиха в кисти). Это меня отучило от подобных проделок раз и навсегда. Зачем болеть и калечить себя намеренно? У меня это и спонтанно хорошо выходило.
Как же хорошо что те славные деньки уже в далеком прошлом  :D

0

9

Хех, после прочтения советов на тему "Как заболеть понарошку, но так, чтобы выжить", поняла, что я с другой планеты))
Надо же такие способы придумать - вот сообразиловка то работает...

0

10

капец...а мы делаем еще проще)) Берем градусник и тут два варианта:
либо натираем об штаны(в основном помогает мальчикам)
либо резко бьем по ладони с той стороны где температура выше, как бы она спрыгивает ниже.  :D

А я мне просто повезло)) Мама то у меня хорошая, если оч надо спокойно разрешает не идти в школу...даже с собой кататься по городу берет)))

0

11

А вообще...у меня врожденная Анемия))
Вечно холодная..
вечно замершая...вот так вот)) так что хоть и родилась зимой не люблю я ее))

0

12

Terry Ross написал(а):

капец...а мы делаем еще проще)) Берем градусник и тут два варианта:либо натираем об штаны(в основном помогает мальчикам)либо резко бьем по ладони с той стороны где температура выше, как бы она спрыгивает ниже.

знаем эти приемы. Правда никогда их не использовал)

А про откос я так скажу:
Самый простой способ быстро заболеть, это пойти и подельться со своими предками своей идеей. Уж они то так совокупят мозги и как следует промассирую задницу ремнем, что и болеть не захочеться.  :D

Аманда Дарквин написал(а):

Надо же такие способы придумать - вот сообразиловка то работает...

склонен вас огорчить, Миледи, но видимо только на это ихней соображаловки и хватает. Ведь куда проще заболеть и не пойти в школу чем добросовестно выполнить домашнее задание или блестяще написать контрольную по нелюбимому предмету)

0

13

Clide Silver написал(а):

склонен вас огорчить, Миледи, но видимо только на это ихней соображаловки и хватает. Ведь куда проще заболеть и не пойти в школу чем добросовестно выполнить домашнее задание или блестяще написать контрольную по нелюбимому предмету)

Согласна с Вами, милорд, эту энергию, да в мирных целях использовать - столько было бы открытий мирового масштаба)

0

14

Аманда Дарквин написал(а):

Согласна с Вами, милорд, эту энергию, да в мирных целях использовать - столько было бы открытий мирового масштаба)

ну да) хотя к этим открытиям можно причислить водяные бомбочки, гламур и новомодный слэнг))

0

15

Считается что если не спать и не есть трое суток - равносильно ослаблению иммунитета.
Считаеться, что застудив ноги мы стремительно убиваем свой иммунитет.
А если объединить эти факторы и при этом не навредим ни иммунитету ни здоровью в целом... Реально?  :D

0

16

Clide Silver
Реально.. если есть иммунитет к глупости человеческой))

0

17

Аманда Дарквин
нет, ибо все неприятности как раз именно по глупости))  :D

0

18

Clide Silver написал(а):

нет, ибо все неприятности как раз именно по глупости))

а также по наивности, инфальтивности, доверчивости, простодушию, незнанию и т.д. и т.п.

0

19

Аманда Дарквин написал(а):

а также по наивности, инфальтивности, доверчивости, простодушию, незнанию и т.д. и т.п.

кароче из-за долбо*бства)XD

0

20

Clide Silver написал(а):

кароче из-за долбо*бства)XD

Согласна, подводя итог можно сказать: "Будь бдительны и не доверяйте никому"))

0


Вы здесь » Страхи могут убивать... » Флуд » О наболевшем. И все же, надеюсь у нас все бодры и здоровы.)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно