Страхи могут убивать...

Объявление

Для игроков:


Справочная информация:

|Правила;|
|Список персонажей;|
|Занятые внешности;|
|Сюжет;|
|Наша реклама;|
|Акции;|




Администраторы:

Terry Ross - Создательница

Дэвид Камуи - Куратор игры

Clide Silver - Дизайнер

Модераторы:

Sylvia Brooks




Дорогие гости:

Здравствуйте, дорогие гости! Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой игре. Сразу хотим предупредить, что рейтинг игры
NC-17
. Однако на форуме запрещены оскорбления участников и мат. Приятной игры..



Время | дата | погода:

Дата:1 июня 2007 года.
Время:08:00 - 10:00 утра.
Погода: На улицах сыро, в воздухе повышенная влажность из-за ночного дождя. Температура воздуха: +18.



События в игре:
Квесты, обновления сюжета, а так же текущие действия.
Следите за информацией, а то пропустите что-нибудь важное.
.....


Текущее объявление:
Таак, ну и чего все расселись? А ну живо играть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страхи могут убивать... » Флуд » Flood №1 "В честь добития первой болталки"


Flood №1 "В честь добития первой болталки"

Сообщений 21 страница 40 из 110

21

Clide Silver написал(а):

Аманда Дарквин
уже послал. Прямо-таки до среды))

А что так? до среды ведь рукой подать?))

Clide Silver
За бортом -18! Прелесть, а не погода! Правда в общественном транспорте не протолкнуться от шуб некоторых граждан и гражданок, но это такой малюсенький минус по сравнению с огромными плюсами)))

0

22

Аманда Дарквин
а я сильно удивлюсь если в такую погоду опять народ повалится с простудными заболеваниями...
Но нам то это не грозит, я надеюсь?)) оставим хворую участь каким-нибудь увствительными сморчкам... другим людям?)

Аманда Дарквин написал(а):

А что так? до среды ведь рукой подать?))

вот поэтому пару дней кайфую, чтоб потом снова голодом себя морить)

0

23

Clide Silver
Действительно, пусть хандрят и хлюпают носами слабые духом))

Clide Silver написал(а):

вот поэтому пару дней кайфую, чтоб потом снова голодом себя морить)

Голодом морить?...  Уууужас! Зачем так себя мучить? Ради чего? *посмотрела на печеньку и шоколадку* Лучше кайфовать каждый день, но по чуть-чуть!)

0

24

Аманда Дарквин
вот кстати, я тут заметил одну действительно грустную закономерность. Люди с каждым годом все дряхлее и дряхлее. Сейчас даже у 16-летних людей болячек больше чем у 70-летних стариков...

Аманда Дарквин написал(а):

олодом морить?...  Уууужас! Зачем так себя мучить? Ради чего? *посмотрела на печеньку и шоколадку* Лучше кайфовать каждый день, но по чуть-чуть!)

может быть. Но до НГ буду придерживаться именно такого графика)

0

25

Clide Silver написал(а):

может быть. Но до НГ буду придерживаться именно такого графика)

А в чем смысл? Поделитесь, пожалуйста! *Смотрит глазами кота из Шрека*))

Clide Silver написал(а):

вот кстати, я тут заметил одну действительно грустную закономерность. Люди с каждым годом все дряхлее и дряхлее. Сейчас даже у 16-летних людей болячек больше чем у 70-летних стариков...

А какая у нас экология? Как развито общественное питание? А компьютеры? Стресс? Привязанность к автомобилям и транспорту ведет к полному отсутствию движения...

0

26

Аманда Дарквин написал(а):

А в чем смысл? Поделитесь, пожалуйста! *Смотрит глазами кота из Шрека*))

а смысл чтобы в нг быть в идеальной форме) так что голодока, качалка и может иногда устраивать праздник желудку  :D

Аманда Дарквин написал(а):

А какая у нас экология? Как развито общественное питание? А компьютеры? Стресс? Привязанность к автомобилям и транспорту ведет к полному отсутствию движения...

а программа ворд и калькулятор ведет еще и к интеллектуальной деградации...
Но по идее, кто-то живет в такой среде и не разваливается.

0

27

Clide Silver написал(а):

а смысл чтобы в нг быть в идеальной форме) так что голодока, качалка и может иногда устраивать праздник желудку

О, Боже!... Такие экзекуции только ради того, чтобы костюмчик хорошо сидел?! А что на счет выражения: "Хорошего человека должно быть много"? И такие действия, как голодовка вперемежку с тренажерным залом, могут привести к плачевному результату... *сидит и начинает хлюпать носом*

Clide Silver написал(а):

а программа ворд и калькулятор ведет еще и к интеллектуальной деградации...

И не только они...

Clide Silver написал(а):

Но по идее, кто-то живет в такой среде и не разваливается.

А может выживают? Или, что хуже, существуют?

0

28

Аманда Дарквин написал(а):

О, Боже!... Такие экзекуции только ради того, чтобы костюмчик хорошо сидел?! А что на счет выражения: "Хорошего человека должно быть много"? И такие действия, как голодовка вперемежку с тренажерным залом, могут привести к плачевному результату... *сидит и начинает хлюпать носом*

Выражение?) Просто хорошая отмазка для лентяев и не более того))
знаю, если жить так около полугода.  Есть конечно более простой но не менее мучительный способ отказать себе в еде: за сутки выпить как минимум банку растворимого кофе. После этого и правда вид еды оочень долго не будет радовать. Но что поделать, этот способ не для меня.

Аманда Дарквин написал(а):

И не только они...

ах да, еще алкоголь, наркотити, интернет...

Аманда Дарквин написал(а):

А может выживают? Или, что хуже, существуют?

нуу, я бы не стал приравнивать свою жизнь к банальному существованию. И другим не советую))

0

29

так-так-тааак... хочу пост написать.
Только сначала вырублю свой моСк а пару часов  :insane:

0

30

Clide Silver написал(а):

Есть конечно более простой но не менее мучительный способ отказать себе в еде: за сутки выпить как минимум банку растворимого кофе. После этого и правда вид еды оочень долго не будет радовать. Но что поделать, этот способ не для меня.

А что происходит, если столько кофе выпить (и какой размер у этой банки должен быть?)? Почему не будет радовать вид еды?
У меня просто что-то вроде "профессионального" интереса - раньше диетами увлекалась так, что книжку могу написать))), но как прочитала об одной из самых простых диет мнения пользователей этой диеты, перешла на здоровое питание и йогу))

0

31

Аманда Дарквин написал(а):

А что происходит, если столько кофе выпить (и какой размер у этой банки должен быть?)? Почему не будет радовать вид еды?

да просто если столько это дряни выпить, то мутить будет как минимум три дня.  :D  но пить нужно именно растворимый кофе, для пущего эффекта)

Аманда Дарквин написал(а):

У меня просто что-то вроде "профессионального" интереса - раньше диетами увлекалась так, что книжку могу написать))),

оу, интересно было бы прочесть)

Аманда Дарквин написал(а):

но как прочитала об одной из самых простых диет мнения пользователей этой диеты, перешла на здоровое питание и йогу))

мда. Самая лучшае диета - не жрать после шести вечера)) ну и движение (фитнес в любых видах))

0

32

Clide Silver написал(а):

да просто если столько это дряни выпить, то мутить будет как минимум три дня.    но пить нужно именно растворимый кофе, для пущего эффекта)

Мда... Не знала я такого, хотя с ума схожу от одного аромата настоящего кофе.... мррр...

Clide Silver написал(а):

оу, интересно было бы прочесть)

Не получится - если только Вы не умеете читать мысли. Я выкинула все брошюры и книжки по этой во истину "дьявольской" тематике  :D  И вот что самое странное: чем меньше стала думать о разного рода калориях, баллах и т.д., тем меньше вес прибавлялся, а то и вовсе не добавлялся, даже после огромной порции пасты с сыром, которую я поглощаю чуть ли ни каждый день)).

Clide Silver написал(а):

Самая лучшае диета - не жрать после шести вечера)) ну и движение (фитнес в любых видах))

Ну.. я обожаю перед сном что-нибудь скушать)) А на счет движения -  мне уже все чуть ли не кричат, что пора прекращать тренировки, а то от меня только тень останется, а я не могу без спортзала. Вот Вам и две стороны одной медали...

0

33

Аманда Дарквин написал(а):

Мда... Не знала я такого, хотя с ума схожу от одного аромата настоящего кофе.... мррр...

ну еще бы! Натуральный кофе - это натуральный кофе.)
А в распитии растворимой дряни есть свои преимущества: выпив всю банку уже никогда больше не захочешь даже нюхать эту мерость)

Аманда Дарквин написал(а):

Не получится - если только Вы не умеете читать мысли. Я выкинула все брошюры и книжки по этой во истину "дьявольской" тематике    И вот что самое странное: чем меньше стала думать о разного рода калориях, баллах и т.д., тем меньше вес прибавлялся, а то и вовсе не добавлялся, даже после огромной порции пасты с сыром, которую я поглощаю чуть ли ни каждый день)).

хех, круто...)

Аманда Дарквин написал(а):

Ну.. я обожаю перед сном что-нибудь скушать)) А на счет движения -  мне уже все чуть ли не кричат, что пора прекращать тренировки, а то от меня только тень останется, а я не могу без спортзала. Вот Вам и две стороны одной медали...

ну, может ккалорий ты как раз потребляешь меньше чем сжигаешь, вот и эффект))

0

34

Clide Silver написал(а):

А в распитии растворимой дряни есть свои преимущества: выпив всю банку уже никогда больше не захочешь даже нюхать эту мерость)

Верю на слово! Пробовать не буду))

Clide Silver написал(а):

хех, круто...)

Никто и не отрицает))

0

35

Clide Silver
Нашла тут на просторах всемирной паутины (орфография, пунктуация и все остальное принадлежит авторам):

Понедельник. Утро.

Та-ак. Оделась, вышла из дома и потащилась на работу. А завтракать кто будет? Где моя каша?! Ага, давай, покури еще! А вот я тебе сейчас кульбитик! Опа! Плохо, да? Нечего курить на голодный желудок. Что происходит вообще?!

День.

Ну все ясно, в субботу ей показалось, что у нее целлюлит и с понедельника мы на диете. Блин! А меня кто-нибудь спросил вообще?! Ну нет, со мной такие эксперименты не пройдут! Включаем среднее бурление. Эээ нет уж, красавица, засунь свой кефирчик себе знаешь куда! Усиливаем бурление, добавляем звуковых эффектов, готовимся к показательным кульбитам.

Вечер.

ЖРАТЬ ХОЧУ!!! ХОЧУ ЖРА-АТЬ! ДАЙТЕ ЕДЫ! Я ТРЕБУЮ СВИНУЮ ОТВИВНУЮ!!! ЖРААААААТЬ!!!

Ночь.

Хрен тебе, а не сон! Не заткнусь, сама дура - я голодный. Есть хочу, понимаешь?! Мне до твоей диеты фиолетово. Я. Хочу. Есть. Ну давай, ага, попробуй заснуть! Борщику бы сейчас, со сметанкой...

Вторник. Утро.

Та-а-ак!.. Продолжаем мучить меня, да? Я опять без каши, да? Твой капустный листик пищевод с голодухи переварил, до меня даже не дошло ничего! Блин, ну и дура мне досталась! Всю ночь завидовал желудку Натальи Крачковской..

День.

Силы мои на исходе, посылаю импульсы в мозг, мозг посылает эти импульсы в задницу.. из задницы еще так просто никто не возвращался. Блин, что же делать? Кефир опять. НЕ ЛЮБЛЮ КЕФИР!!!

Вечер.

Бурлю из последних сил - не обращает на меня внимания, гадина.

Ночь.

А еще вкусно, если молодую картошечку обжарить в сливочном масле, с корочкой золотистой и со сметанкой или вот грибы. Очень вкусно можно пожарить бурлл...

Среда. Утро.

Перепало чуть-чуть салата - растет же на земле такая дрянь!.. Стал забывать вкус каши - что-то нежное, теплое, обволакивающее бу-урллл...

День.

Ура!! Кефирчик! Кефирчик! Еще хочу, не отнимай, аааа! ЕЩЕ КЕФИРУ!!!

Вечер.

От меня ничего не осталось - надо мной ржут органы малого таза. Я ссохся, сжался! Еле переварил две редиски, теряю квалификацию.

Ночь.

Вот, помню, когда мы жили у родителей, каждый вечер на ужин суп был! И салат. И второе с мясным гарниром и мы с папиным желудком в два голоса журчали от удовольствия. Эх, и чего тебя понесло в самостоятельную жизнь?!

Четверг. Утро.

Хоть бы не курила! Прости, дорогая, это я непроизвольно - ну да ничего, я ж пустой, так что потошнит и отпустит. А где положенный мне салат?! ГДЕ САЛАТ?! Беспредел!

День.

Здорово, кефир! Надо тебя помедленнее переваривать, а то сиди тут потом до завтра один, как дурак.

Вечер.

Разговаривал с кишечником и они там тоже все в шоке, говорят, что запасы на исходе. Нельзя же так - последнее отбирать! Ой, ой, осторожнее! Такие большие сливы - и все мне?! Блин, все, пошел переваривать!

Ночь.

Эти дурацкие сливы - все никак не доперевариваю их, замучился весь! Простите ребята, отправляю вам, что могу - вы уж там дальше сами с ними разбирайтесь, вас там 8 метров, а я один.

Пятница. Раннее утро.

Сидим в сортире, провожаем сливы.

Утро.

С ума сойти! Я получил йогурт! Может, сливы вправили ей мозги?! Почаще бы! Вот бы на обед картошечки! С курицей.

Обед.

Кефир. И родина щедро поила тебя желудочным соком.

Вечер.

Сидим в ресторане с мужиком каким-то и нюхаем чужую еду. Ну. Давай же! Закажи себе чего-нибудь! Мы всю неделю не жрали. Тихо! Он ей сказал, что она сильно похудела! Что ей надо питаться! Что она отлично выглядит! Ну?! Ай, умничка! Ай да мужчина!!! Есть! Проняло! Сейчас я буду жрать!!!

Поздний вечер.

Нууу.. бурлл чтто-то во мне понамешшшл-ла... Эт-то у нас ч-что? Грибы-а эта ик! Мартини- бу-бурллл-о, водочка, уважаю. Как же хорошо, братцы! Заткнись, печень, всссе под контролем!..

Ночь.

Прощайте, грибочки! Водочка, прощай! Картошечка!.. Чтоб ты подавился, Ихтиандр! Как подумаю, сколько добра пропадает. О, минералочка, заходи - мы как раз на диете.

Скоро лето

Я, конечно, стараюсь не поддаваться массовой истерии по поводу плоских  животов и подтянутых поп . Однако  весна есть весна, за весной придет лето с купальниками и прочими  неприятными голыми животами, посему я собрала попу в кулак, выдохнула  и приняла волевое решение записаться на <Силовую тренировку на все  группы мышц с элементами степа. Рекомендуется для любого уровня подготовки.
Ничто не предвещало беды - тети разной комплекции в просторном  зале, похожие на гробики для карликовстеп-платформы, ритмичная
музыка, тренерши нет пока. Вспомнив, что перед тренировкой спортсмены  разминаются, я ссосредоточенным лицом попрыгала, повертела головой и  всячески показала присутствующим клушам, что их посетила  фитнес-фанатка, которая знает, что и как!Так, ну где там уже тренер?
Чего вапще такое, я не поняла?..
Прискакала тренерша - маленькая накачанная женщина:
- Вы в первый раз? Будет тяжело - передохните. Поехали!
Пять минут, полет нормальный! Здорово скакать под музыку - чего я сюда раньше не пришла?Надо спортом заниматься, даешь здоровый  образ жизни!
Семь минут, полет нормальный, но внутри нарастает недоумение -  это что, все 50 минут в таком темпе будут?
Десять минут, полет так себе. Вокруг меня двадцать женщин с  лицами убийц машут ногами и долбят в платформу - что там слон по  сравнению с батальоном мрачных теток, решивших привести себя в  порядок!
Двенадцать минут, недоумение крепнет. Тетка-тренер даже не порозовела:
- Еще активнее! Мах, степ, захлест! Еще четыре раза, не снижаем темпа!
Пятнадцать минут - я сейчас лопну с брызгами и испачкаю вам  зал. Или у меня нога на очередном замахе оторвется. Поняла, почему  остальные бабы так долбят в степ-платформы,я свою тоже
возненавидела: получи, гадская штука, вот тебе, и снова! Чтоб ты сломалась, к чертовой матери!
Двадцать минут,берем коврики, сейчас будет комплекс на  пресс. Ну, слава богу, хоть не скакать, а то меня укачало и рожа с  нашим знаменем цвета одного - местами синяя, местами красная, и пара
белых пятен.
Двадцать две минуты: мама! Верните степ-платформы, я хочу  умереть в движении, а не в позе рака-эпилептика! Я не могу закинуть
ноги за голову силой мышц пресса. У меня там нет мышц, у меня там  завтрак и нервы.
Двадцать пять минут: Упражнения на пресс не проходят даром...
Белорусские партизаны могли пытать пленных фрицев скручиванием-   после 15-го раза я готова рассказать все секреты вселенной.
- Не халявим! Кто хочет с голым животиком летом ходить? Работаем! Если  я сейчас умру, то голый животик летом меня волновать будет мало - тихо
сползаю на пол и дышу в проход. В зеркале отражаются попы всех цветов  и размеров и рожи одного цвета - малинового, выражение лиц все такое  же мрачное - антицеллюлитный джихад.
Тридцать минут: группа похожа на отряд зомби - пошатывающиеся  фигуры в полуприсяде, растрепанные волосы и горящие священной мыслью  глаза.Простите, но я не могу в такую позу свернуться, у меня ноги  растут в противоположном направлении. И вряд ли смогу в этой жизни...И  так я тоже не могу сделать,это, в конце концов, просто неприлично!
Надо как-то незаметно отщипнуть кусочек от тренерши и сдать наанализ  - она резиновая, нормальный человек в такие узлы завязаться не сможет.
Тридцать пять минут: конечно, почему бы не поотжиматься  напоследок? Мое тело притворяется дрожащей тряпочкой и отказывается
принимать любые положения, кроме сугубо горизонтального.
- Так, девушки,отжимаемся на платформе, касаемся ее грудью - кто  коснется, у того грудь красивая!
Я коснулась грудью платформы практически сразу и так и осталась лежать
- это считается или нет?
Сорок минут: я не могу так сесть, у меня так ноги не гнутся!
Достать мизинцемруки до мизинца ноги в такой позе? Это утопия. Что  вы делаете?! Прекратителомать мне тело!Какая сильная баба-тренер,  такая маленькая и такая жестокая! Фашистка! Я так не сложусь, я из  цельного куска дерева сделана, аааа! Стойте, не уходите! Разложите  меня обратно немедленно, я сама не распрямлюсь, и в машину такой  раскорякой не влезу!
Сорок пять минут:очень хочется спрятаться за степ-платформу.
Я умру в муках прямо на финальной растяжке -порвусь пополам на счет три. Простите меня все за всё! Иии....хрясь!
Пятьдесят минут: кто-то добрый собрал меня в кучу и откатил к  стенке. Занятие окончено, нас ждут через два дня. Ждите...
Але, муж?  Приезжай и забирай мои останки. Господи, как плохо!..
Утро: ыыыыы..... Господи, вчера мне было хорошо, ПЛОХО мне
сегодня! Такое ощущение, что я спала в работающей бетономешалке - я
могу шевелить только глазами. Муж, запомни меня молодой и
красивой - сейчас я буду вставать на работу и умру в процессе одевания
трусов...
Ыыыыы...чертоволето,ещененачалось,аужетакплохо!

0

36

Аманда Дарквин написал(а):

Верю на слово! Пробовать не буду))

обычно такие пробы случайно выходят)  :D

Аманда Дарквин написал(а):

Нашла тут на просторах всемирной паутины

аххахах, про неделю голодовки точно подметили  :D

0

37

Clide Silver написал(а):

обычно такие пробы случайно выходят)

чур меня от такого  :D

Clide Silver написал(а):

про неделю голодовки точно подметили

я когда читала о бедном желудке, чуть ли не под стол свалилась - думаю, желудок после такого готов и гвозди переваривать лишь бы каждый день давали  :D

0

38

Спешу обрадовать всех теплолюбивых: посмотрела на термометр и немного ужаснулась - на улице -32, а я этого совсем не почувствовала, когда там была....))

0

39

Аманда Дарквин написал(а):

чур меня от такого

да уж, крайне не советую испытывать на себе)

Аманда Дарквин написал(а):

я когда читала о бедном желудке, чуть ли не под стол свалилась - думаю, желудок после такого готов и гвозди переваривать лишь бы каждый день давали

по крайней мере выбирать что по вкуснее уже не будешь))

Аманда Дарквин написал(а):

Спешу обрадовать всех теплолюбивых: посмотрела на термометр и немного ужаснулась - на улице -32, а я этого совсем не почувствовала, когда там была....))

фырр.... как хорошо что я сегодня продрых до 6 вечера и не смог заценить погоду минувшим днем  :D

0

40

Clide Silver написал(а):

фырр.... как хорошо что я сегодня продрых до 6 вечера и не смог заценить погоду минувшим днем

Эх.. зря Вы так! Многое пропускаете!

0


Вы здесь » Страхи могут убивать... » Флуд » Flood №1 "В честь добития первой болталки"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно